Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Флуд » Просто fuckт.


Просто fuckт.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все просто.

Называете место, время или предмет, а следующий должен назвать факт о его персонаже, с этим связанный
.
Любой: дурацкий, серьезный, односложно или длинно, как на душу ляжет.

Пример: часы.
- В детстве Дани так активно прыгал под Rock Around the Clock на кровати, что свалился и сломал руку.
- Совсем мелким он почему-то страшно боялся часов с котом, которые висели на стене в гостиной.
- На руке он носит часы Генри Лоуренса, человека, который сел из-за него в тюрьму. В качестве напоминания, что за все приходится платить - и речь тут не о Лоуренсе.

Можно задавать встречные вопросы и флудить  ;)
Вперед?


*** ПОМАДА ***




[те самые часы]
https://i.imgur.com/YDHDE7am.jpg

Отредактировано Dany Morrison (2021-09-18 07:44:08)

0

2

Dany Morrison
Очень надеюсь. что правильно поняла правила, и что следующая я...
Помада...

- Начнём традиционно с детства. В детстве Бекки очень хотела быть как взрослые и первой её помадой стала свёкла,. которую её мать резала в салат.
- Как-то раз девушка попросила у своего кумира (Пусть будет... Оззи Осборн) автограф, но ни у кого не нашлось под рукой маркера или ручкой, но находчивая Бриджес тут же предоставила свою помаду и подставила шею. Ну нельзя было взять и уйти без автографа!
- Ребекка предпочитает наиболее натуральный макияж без ярких теней и помад. Исключениями становятся вечеринки и третьи свидания. Почему третьи? Она уверена, что первые два раза избранник должен видеть её без косметики, чтобы потом не было открытий из разряда: "А у тебя, оказывается, губы не бордовые!"

Надеюсь, всё ОК, Дани, милый, глянь, справилась ли.
Ну и следующий пусть будет
*** Brian May, УТЮЖОК ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС (ОНО ЖЕ ПЛОЙКА) ***

Подпись автора

I think it’s whatever note I hear, an emotion happens and then
I try to translate that emotion through the expression of a drum beat.

https://i.imgur.com/vdNuWMe.jpg

0

3

Rebecca Bridges
Все правильно поняла, зайчик! :) Ребенок в свекле это очаровательно.

Отредактировано Dany Morrison (2021-08-26 17:27:29)

+1

4

Rebecca Bridges
кот, подбрось Брайану пару других вариантов на выбор. Плойка как инструмент мало популярный в эпоху бардаков на голове явно привела к короткому замыканию :)

0

5

Dany Morrison
Мяррр...
Но тогда это будет в традициях подобных игр. Не захочет первое, получит более весёлое.
Как например... БЮСТГАЛЬТЕР
Кудряшка, выбери меньшее из зол

Подпись автора

I think it’s whatever note I hear, an emotion happens and then
I try to translate that emotion through the expression of a drum beat.

https://i.imgur.com/vdNuWMe.jpg

+1

6

Rebecca Bridges написал(а):

Как например... БЮСТГАЛЬТЕР

Сейчас-то мы и узнаем про коллекцию лифчиков Мэгги.  https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/884867.gif

0

7

Вижу странное понимание задачи, поэтому буду исправителем: когда я впервые увидел лифчик, мне было 6 лет, так что никаких эмоций ниже пояса он у меня не вызвал. Я тогда вошел в комнату мамы, поэтому... Ничего такого.
Задача будет такая: пустая банка от содовой, валяющаяся на улице, прямо на тротуаре.

0

8

Alice Cooper
Еее, мы сдвинулись с мертвой точки! Спасибо, мужик.

В принципе, это правильная идея - не адресовать вопрос кому-то конкретному, и оставить только один факт

Freddie Mercury
Можешь переименовать тему в что-то типа Fuckт из жизни, ну или другое, в общем, тройку убрать?

0

9

Dany Morrison
Так это и работает. Итак, повторю ситуацию: пустая банка от содовой, валяющаяся на улице, прямо на тротуаре.

0

10

Dany Morrison
Больше никаких троек.

+1


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Флуд » Просто fuckт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно