Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/4/290989.png

Шаблон:

Код:
[quote][align=center][img]Фото/гиф (не более 300х250)[/img][/align]
[align=center][size=14]Я ищу [i]друга/жену/мужа/личного водителя и т.д. (вставить свое)[/i][/size][/align][/quote]
[b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Род деятельности:[/b]
[b]Кратко об отношениях/планах на игру:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]

0

2

https://i.imgur.com/of818yD.jpg https://i.imgur.com/ArqVj2C.jpg
Я ищу сначала друга

Имя: на ваш выбор (можно сделать его французом, но в таком случае нужно будет тщательно продумать биографию)
Возраст: 28 лет
Род деятельности: аспирант последнего года обучения в Королевском колледже.
Кратко об отношениях/планах на игру: мне нужен настоящий друг. Точнее, мы будем так думать какое-то время. Пока мы знакомы лишь по общим собраниям кафедры, можем поздороваться и даже обменяться парой слов, но дальше этого дело не заходит.
Так как моего персонажа ждет непростой период принятия себя, ты станешь тем, кто неожиданно меня поддержит и даже, возможно, спасет от "падения" в глазах всего преподавательского состава.
Ты и сам имеешь весьма бурную биографию, которую тщательно скрываешь. Умен и сообразителен, но в колледж попал по рекомендации друга/родственника или кого-то еще. В общем, не самым честным путем, однако показал себя с хорошей стороны. Прошлое тщательно скрываешь, как и образ жизни, представая перед всеми прилежным аспирантом, почти выпускником с большим будущим. Тебе нравится то, что ты делаешь, поэтому ты вгрызаешься в любую подвернувшуюся возможность показать себя и свои знания. Но одновременно с этим тебе сложно отказаться от ночных полулегальных тусовок, неразборчивых любовных связей и алкоголя. В тебе будто живут два человека, но они удивительно органично смотрятся вместе.
Мы знакомимся, начинаем понемногу общаться, доходим до доверительной дружбы. Казалось бы, зачем портить такие отношения? Но кто знает, может быть, именно ты станешь тем, кто завершит мои метания, ведь я все еще сомневаюсь в своей ориентации, пытаюсь быть "нормальным", но делать это все сложнее.
Планы на игру есть. Они не конкретные и обсуждаться будут уже с потенциальным игроком. Ориентацию я оставляю на выбор, но, возможно, персонаж будет бисексуалом. Чтобы и вечер интереснее, и нервы пощекотать связями с очень молодыми любовни-цами (-ками), а после побаиваться полиции (ведь на дворе 70-е).
Внешность - Гаспар Улье из фильма "Сен-Лоран. Стиль - это я". Очень подходит и под серьезного аспиранта, и под человека, ведущего ночной образ жизни в свободное от учебы и работы время.
Связь с вами: сначала гостевая, после разберемся.

Отредактировано Richard Howard (2021-01-14 02:46:01)

+2

3

https://i.imgur.com/RVnmhEN.jpg
Я ищу коллегу

Имя: Ричи Блэкмор (Ritchie Blackmore)
Возраст: около тридцати
Род деятельности: гитарист, автор песен, основатель Deep Purple
Кратко об отношениях/планах на игру:
На самом деле, просто хочется видеть Ричи на форуме, однако есть идея отыграть запись Rock Aid Armenia, для этого в комплекте уже есть я и Айомми, и мы горим)
По личным планам не ограничиваем, каноничность соблюдать не требуем, разве что по хронологии группы и немного по характеру.
Я бы с Ричи подружился и уже вне канона отыграл запись какого-нибудь трека, который обязательно станет хитом (или наоборот провалится, вот это будет поворот!).
Главное, приходите, у нас уютно, и место в игре всегда найдется. Единственное требование: не пропадать без вести, это уже очень сильно надоело.
Связь с вами: гостевая

0

4

Временно неактуально

https://i.imgur.com/56dkvh1.jpg https://i.imgur.com/C862EvW.jpg
Я ищу любовь - того, кто будет чистить мне мандарины

Имя: Юстас Уоррен / София Андерсон (обговаривается)
Возраст: 20-30 лет
Род деятельности: Студент/Преподаватель в Колледже/Бармен/Начинающий музыкант. Решим вместе.
Кратко об отношениях/планах на игру: Мне нужны красивая игра и человек, который тонко чувствует своего персонажа, готовый увлечься не только короткой юбкой, но и возможностями эпохи. Музыка, романтика, приключения, курьёзы, скандалы, страсть, вечера на крышах, звёзды с небес. Всё включено!
60-70 годы в Англии - время изменений, особенно среди молодых людей. Мы можем вместе учиться, но не находить общего языка по поводу дальнейшей судьбы. Однако наши чувства сильнее всего этого, и через сложности мы все же придем к чему-то, например, станем основателями своей успешной музыкальной группы или откроем свой музыкальный магазинчик. Кто знает?
Если вы выберете даму, то здесь можно вместе пережить непринятие друзей и родственников, возможно, уход из дома и даже ночь в полицейском участке (пока не докажем, что тот поцелуй на глазах общества случился после алкоголя).
Так как на нашем форуме много звездных имен, мы можем знакомиться с почти-уже-кумирами и даже немного менять историю, становясь ближе к ним. А как насчет поездки в США на последние деньги и гарантированный вход в Studio 54?
Посты-простыни стараюсь не писать, но иногда выходит и такое. От вас хотелось бы видеть что-то похожее на 3к символов. Насчет динамики всегда можно договориться, но все же темпа хочется среднего, чтобы никуда не спешить, познавать друг друга в постах и наслаждаться.
Связь с вами: Гостевая для начала.

Подпись автора

I think it’s whatever note I hear, an emotion happens and then
I try to translate that emotion through the expression of a drum beat.

https://i.imgur.com/vdNuWMe.jpg

+1

5

https://i.imgur.com/Sp1R8fH.jpg
Я ищу личного роуди

Имя: Питер Хинс
Возраст: 20 лет
Род деятельности: техник Queen
Кратко об отношениях/планах на игру:
Фредди Меркьюри жизненно необходим личный роуди. Это может быть не Рэтти, я готов рассмотреть оригинального персонажа, но крысенок в приоритете. Человек, сидящий за роялем и подающий в нужный момент выступления микрофонную стойку, человек, не боящийся рассказать боссу о том, что его наряды на сцене откровенно пидорские, балетные тапки дурацкие, но при этом тщательно и профессионально выполняющий свою работу. Тот, кто прикрутит третью ножку к роялю (осторожнее, дорогуша, это Стейнвей), принесет чая с медом перед выступлением под недовольные вопли о том, что голос проседает, и тот, кто составит компанию в поездках, понимая, что блистающий на сцене артист — это просто человек, создающий вокруг себя шоу. Личный роуди — это как еще один член группы. Я обещаю тебе незабываемое путешествие по… Америке? Японии? Европе? Неважно. Перевези инструменты в очередном сумасшедшем туре, дорогуша, и я позову тебя в свой пентхаус на пару бутылок пива, а завтра вечером ты будешь сидеть за роялем, сверкать глазами в свете ярких огоньков сценического освещения и понимать с полувзгляда, когда надо сделать микрофон потише. Загремишь за наркоту к копам? Мне придется тебя вытаскивать —разумеется, лично, раздавая автографы направо и налево (а тебе — оплеуху за то, что попался). И уволил бы, да только ты, крыс, слишком ценный техник (о чем я никогда не скажу вслух, зато любя наподдам полотенцем по дороге за кулисы).
Связь с вами: приходи на собеседование в гостевую и помни: все обсуждаемо.

+2

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/4/652203.jpg
Я ищу друга/коллегу/love of my life

Имя: Мэри Остин
Возраст: 20 лет.
Род деятельности: продавщица в "Биба", далее — работник офиса Queen и немножко личный помощник Фредди Меркьюри.
Кратко об отношениях/планах на игру:
На дворе 1970-е. Туманный Альбион. В одном из модных бутиков «Биба» работает девушка, которая через пару десятков лет станет владелицей уютного каменного особняка в Кенсингтоне, пятерых, по меньшей мере, кошек, и правообладательницей песен, перевернувших мир с ног на голову. Она даже не подозревает, как изменит ее жизнь знакомство с лохматым выходцем из Занзибара, мечтающим прорваться на музыкальный Олимп, и насколько сильно предстоящие трудности сплотят их, сделав неразлучными до того самого ноября 1991 года, когда из жизни уйдет целая эпоха. Но пока есть только магазин «Биба» и палатка на Кенсингтонском рынке, где двое парней торгуют разношерстным шмотьем, разного рода побрякушками и — совсем чуть-чуть — картинами. В перерыве между работой и учебой они собираются, чтобы отрепетировать очередную песню, и отчаянно ищут звукозаписывающую студию, в которой можно выдать свою первую пластинку. И бар посолиднее, чтобы заявить о себе с тем размахом, на который способны пылающие сердца людей, желающих делать нечто по меньшей мере настолько же великое, как Хендрикс.
Итак, Фредди Меркьюри и Брайан Мэй в поисках Мэри Остин, чтобы посвящать ей песни, писать свою историю и наслаждаться жизнью, ведь для некоторых она особенно коротка. Образ «девочки в беде» не приветствуется, Мэри дама сильная и самостоятельная. Знание матчасти обязательна. Я подкину, что где почитать при необходимости, на вышедший известный фильм опираться не будем — все основывается исключительно на реальной истории.
Связь с вами: гостевая.

+1

7

https://64.media.tumblr.com/638b1ac48a50fdcc997a6c720b927f22/96fa6061c9dbea33-f0/s1280x1920/e94aac9b487ae4ab31d3ef56945a58903f8dba50.jpg
Я ищу друга/собутыльника

Имя:  Сид Вишес (Джон Са́ймон Ри́чи)
Возраст: 19 - 20 лет на момент событий
Род деятельности: бас гитарист, бывший участник группы Sex Pistols, икона панк стиля
Кратко об отношениях/планах на игру:
Мы познакомились, когда вы ещё гастролировали с группой по маленьким клубам, пабам и заведениям Лондона, быстро нашли общий язык и начали общаться, ну и конечно же, переспали. Наши отношения не назовёшь нормальными, я посылаю тебя ко всем чертям, но в то же время пытаюсь заботиться о тебе, и медленно разрушать жизнь.
В планах на игру все просто, во первых я хочу отыграть отношения, альтернативные события и различные ситуации.
Желательно быть знакомым с книгами "Sex pistols : подлинная история", "Сид Вишес : слишком быстр, чтобы жить "
( к сожалению, про Роттена не читала, не могу рекомендовать)
Связь с вами:
Гостевая книга

Отредактировано Nancy Spungen (2021-09-19 17:51:03)

+1

8

https://i.imgur.com/5Ul6sZb.jpg
Я ищу партнера и талантливую звезду

Имя: Элтон Геркулес Джон
Возраст: 22-24 года
Род деятельности: певец, композитор, пианист
Кратко об отношениях/планах на игру:
Элтон Джон - эпатажный и уже знающий себе цену, ты понимаешь, что стремительный подъем на музыкальный Олимп не был случайным. Я помог тебе признать собственный талант и начать развивать его, чтобы стать недосягаемой величиной. Ты можешь злиться на меня за высокие требования, ведь я твой менеджер и только потом любовник. Мы скрываемся официально, но все уже давно поняли, что нас связывают не только отношения менеджера и певца. Разве это так важно? Разве сейчас это имеет значение? Когда твои песни уже звучат по радио, а я договариваюсь о крупных концертах.
От игрока хочется минимального знания канона (в идеале книги "Я - Элтон Джон", но на первых порах хватит википедии или даже "Рокетмена"). Если хочется играть, но вы лишь отдаленно представляете, кто такой сэр Элтон Джон, - все равно приходите! Почитаем, послушаем и посмотрим интервью вместе. Все обсуждается.
Совершеннолетие и адекватность приветствуются!
Связь с вами:
Пишите в гостевую, потом перейдем в мессенджеры или лс - как будет удобнее обоим

+1

9

https://i.imgur.com/ISQ3VOv.jpg
Я ищу коллегу по цеху

Имя: Дэвид Боуи
Возраст: около 30 лет
Род деятельности: певец, автор песен, продюсер, актер, Зигги Стардаст
Кратко об отношениях/планах на игру:
Дэвид - одна из ключевых фигур британской музыки в общем и рок-музыки в частности. И всем присутствующим было бы приятно видеть его на нашем форуме и творить вместе. Например, в 1975 году Дэвид выступал на Шоу Шер вместе со своей знаменитой Fame. А Квинов и Боуи связывает Under Pressure, выпущенная в самом начале 80-х, так почему бы не окунуться в творческий процесс вместе?
Уверен, на звезду такого масштаба всегда найдутся планы. От вас лишь желание играть, развивать сюжеты и погруженность в персонажа. Хорошую компанию, идеи и алкоголь мы всегда обеспечим.
Связь с вами: гостевая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно