Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 143

1

https://i.imgur.com/lnr76ou.png

Здесь каждый может задать свой вопрос, придержать роль или подобрать её. С удовольствием подскажем, покажем, объясним и дадим совет. Чёрт возьми, да мы лучше любого психолога!
А если захотите выразить своё недовольство, то тоже выслушаем. Но только по делу, в противном же случае просим воздержаться от негативных комментариев.
И вам спокойнее, и нам хорошо.

Шаблон для придержания роли/внешности:

Код:
[i]имя персонажа[/i] - ваш ник
Код:
[i]имя персонажа[/i] - имя знаменитости

Придержанные роли:
Kim Kwon - Joss Way-ar Sangngern - до 25/12

Придержанные внешности (для авторских персонажей):

0

91

Эли
Здравствуйте! Приходите, у нас всем найдётся место)
Кроме знаменитостей у нас есть такие же авторские. С сюжетом поможем по возможности. Главное, чтобы было желание развивать персонажа)

0

92

Благодарю Вас!

0

93

Доброго времени суток, дорогие партнёры.
Вынуждены довести до вашего сведения, что проект Ignis Fatuus закрывает свои двери, теперь уже окончательно. Наши тему и баннер можно убрать в архив. Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов и вдохновения в развитии форума.

0

94

Ignis Fatuus
Ох, ребята, ну что же вы так. Удачи на новых проектах!

0

95

У меня один вопрос, какой временной промежуток, то есть если мой герой начал свою карьеру в 73 м, популярность пришла на 80_90, но вписывается.
И как близко стоит следовать к  биографии?

0

96

Код:
[i]S[/i] - Paul 

S - Stanley
Вопрос снят, мой герой как раз на в 70х выпускал альбомы
Придержите пожалуйста

0

97

S.
Крепко держим пять дней.
Что касается биографии — основополагающие моменты стоит учитывать, но никто не будет возражать, если захочется поменять какие-нибудь мелочи.

0

98

Отличная тематика для форума. Оригинальная. А еще замечательный морковный дизайн.
Я не нашла тему типа "хочу к вам", поэтому пишу сюда.

В истории рок музыки или что-то такого, меня заинтересовала история группы Fleetwood Мас, где участники коллектива попали в какую-то адовую ситуацию с обоюдными конфликтами внутри. Но при этом все это недопонимание было источником вдохновения для них.

После шести месяцев беспрерывных гастролей чета Макви развелась, поставив точку в восьмилетнем браке. После развода бывшие супруги практически перестали общаться друг с другом, обсуждая только музыкальные вопросы. В свою очередь, у Бакингема и Никс — которые присоединились к группе в 1975 году (незадолго до записи Fleetwood Mac) после ухода гитариста Боба Уэлча — был бурный роман, в ходе которого пара несколько раз сходилась и расходилась, из-за этого между ними часто возникали перепалки. Их ссоры оставались «за дверью» только во время совместной работы над песнями. Мик Флитвуд также был дезориентирован проблемами в личной жизни, после того как узнал, что его жена Дженни изменяет ему с лучшим другом

Эдакое испытание огнем, водой и медными трубами одновременно.

Одна из первых книг о закулисье рок (да и вообще музыкальной) индустрии была "Героиновые Дневники" Никки Сикса, поэтому я бы отыграла зависимость и ее преодоление.

Третий образ, который я хотела бы отыграть это человек за кулисами. Автор-песенник. Талантливая девушка, но жутко зажатая и закомплексованная. Боится толпы, боится публики, боится выступать. Пишет безумно прекрасные песни (преимущественно баллады), даже мечтает когда-нибудь сама выступить с ними перед толпой, но их постоянно исполняет кто-то другой. Вот эти метания и преодоление себя, переламывание своего характера и даже убеждений в погоне за счастьем и личным успехом и даже признанием.

Предпочитаю играть за оригинальный/вымышленных персонажей. Снимает ответственность и необходимость соответствовать духу и образу оригинала.

Собственно вот такой Пучок сельдерея))

0

99

Пучок сельдерея
Нам нужны свежие идеи, дорогая, приходите к нам обязательно. Уверен, тут найдутся те, кто с удовольствием отыграет все задумки.)
Образ "девушки за кулисами" одобряю особенно, она кажется интересной.

0

100

Привет. Интересный у вас антураж!
Понравилась акция от Richard Howard про друга. Готов обсудить

0

101

Glasses boy
привет! спасибо) профессора мы позвали, он должен скоро объявиться)

0

102

Brian May написал(а):

Glasses boy
привет! спасибо) профессора мы позвали, он должен скоро объявиться)

Жду!
А пока что, в каком десятилетии профессор? 60е или 70е? И в какой стране?
Понимаю,что мы еще даже не поговорили, но это не мешает мне эгоистично обдумывать анкету

0

103

Glasses boy
профессор на связи) я сразу и отвечу: страна Англия, город Лондон, конечно. в биографии я прописывал 1940 год рождения, можно ориентироваться на это. хотя играть можем все что угодно))

0

104

Окей, сейчас зарегистрируюсь, обсудим в лс

0

105

Поменяйте, пожалуйста, мое имя пользователя на полное: Dany Morrison.
Сори, при регистрации не мог придумать фамилию.

анкета в процессе

Thanks!

+1

106

Dany Morrison
Поменяли. Так-то лучше.

0

107

Freddie Mercury
мучос грациас! 💋

0

108

Гайз, а как сделать абзацы в тексте моей анкеты? Изначально они были, но после отправки все слилось в один текст

0

109

Dany Morrison
А там ни у кого не делается, все сливается.
И, дорогой, нам нужен пробный пост, чтобы принять анкету. Отговорка про "давно не играл" не катит. Может быть, это будет твой первый пост в игру с профессором, например.

0

110

Freddie Mercury
понял, принял, сделаю.
Но только завтра уже, хорошо?

0

111

Dany Morrison
Конечно, без проблем. Пусть повисит до завтра.

0

112

А что, в Королевскую гвардию всё ещё требуется басист?

0

113

Birdman
Страшно нуждаемся! Готов взять под свое крыло, только никуда не девайся.

0

114

Прекрасно! При таком раскладе мне и не захочется никуда деваться.

0

115

Birdman
Тогда ждем от тебя анкету. Ты там проходишь по упрощенке.

0

116

Добавил сочинительство (пробный пост) в анкету Дани.

И почему-то отредактированный пост продублировался (либо у меня руки из попы и я что-то не то нажал)

Отредактировано Dany Morrison (2021-08-21 07:34:58)

0

117

Dany Morrison
Значит, ждём профессора и его вердикт в первую очередь. А с количеством сообщений разберёмся)

0

118

Внезапно. А вам интересно было бы собрать перечень основных событий эпохи?
Для справки игрокам.
Я тут читаю, там такой движняк происходил.... Я мог бы помочь с этим.

0

119

Dany Morrison
Пойдем, обсудим это вот здесь. Обрисуй там, как ты это видишь (разбивка по годам в отдельной теме?)
Оставим гостевую гостям.)

0

120

Привет ребята, я тут проездом, можно у вас поселиться и занять роль Nancy Laura Spungen? Очень понравилась ваша идея игры

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно