Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

https://i.imgur.com/lnr76ou.png

Здесь каждый может задать свой вопрос, придержать роль или подобрать её. С удовольствием подскажем, покажем, объясним и дадим совет. Чёрт возьми, да мы лучше любого психолога!
А если захотите выразить своё недовольство, то тоже выслушаем. Но только по делу, в противном же случае просим воздержаться от негативных комментариев.
И вам спокойнее, и нам хорошо.

Шаблон для придержания роли/внешности:

Код:
[i]имя персонажа[/i] - ваш ник
Код:
[i]имя персонажа[/i] - имя знаменитости

Придержанные роли:
Kim Kwon - Joss Way-ar Sangngern - до 25/12

Придержанные внешности (для авторских персонажей):

0

2

гайзы, родж свободен или как?

0

3

... написал(а):

гайзы, родж свободен или как?

Привет! На Тейлора пока бронь)
Если нужен ударник, то могу сориентировать по другим)

0

4

Какая идея! Историчка про британский рок)) Буду вас читать. God save the Queen!

0

5

Tessa Noel
Спасибо за приятные слова! Приходите при возможности, у нас можно и с авторским персонажем. Let's rock!)

0

6

Придержите, пожалуйста, акулу музыкального бизнеса)

0

7

John Reid
искал Элтона, пришёл Рид, чудеса)) держим пять дней)

+1

8

Привет,
я, который пишет о музыке 60х и 70х в частности, причем слушает ее каждый день, причем недавно пересмотревший сериал Винил, не могу пройти мимо этой ролевой, тем более Боуи давно хотел поиграть, но фиг найдешь где его можно воплотить.

Код:
[i]David Bowie[/i] - David Bowie

+3

9

David Bowie
Ого, какие люди! Держим Дэвида аж пять дней)

0

10

вы больные и я с вами)

Код:
[i]John Lennon[/i] - John Lennon

+3

11

John Lennon
All You Need Is Love! не удержался) держим крепко целых пять дней)

+1

12

0

13

Багтестер
Спасибо, скажем обязательно!)

0

14

Привет хорошие! А Пол МаКкартни нужен ещё?
И если да, то какой возраст/промежуток карьеры?

0

15

Paul
Привет! Думаю, Пол нам будет нужен любым, приходите! А уже здесь можно договориться с Ленноном)
Я бы советовал брать до завершения концертной деятельности, но в эпизодах ведь все можно отыграть, поэтому возраст нужен для анкеты, скорее)

0

16

Иду регистрироваться )

0

17

Друзья, я, возможно, еще день придержу для анкеты. Реал такой реал. Но я с вами и никуда не денусь.)

0

18

John Reid
ждем-ждем)

0

19

господи, чуваки это ахренительный проект!
я просто увидела и завизжала=)
смотрю на свой любимый Pink Floyd
процветания=)

0

20

мимо проскальзнула
спасибо! будет желание - приходите, у нас можно и с авторским персонажем)

0

21

Хай, бунтари!)) Уже почти написал анкету на музыкального менеджера, но меня опередили) Два музменеджера на форуме, наверное, будет многовато, поэтому придется придумать что-то другое, а на это потребуется время. Но я обязательно приду, не удаляйте, пожалуйста, акк.

0

22

Roy Scherer
Привет! Не удаляем, ждём очень)
В принципе, менеджеров много не бывает, но если есть желание, можно выбрать ещё кого-то. Посмотри акции, там много интересного!

0

23

Придержите, пожалуйста, Элтона. Он уже в пути к вам.)

0

24

John Reid
Очень рады и держим)

0

25

Roy Scherer
возьмите Роберта Планта или Джимми Пейджа из Led Zeppelin (они группа номер один в 70е), Джимми тогда увлекался Алистером Кроули и всякими магическими учениями. Или Оззи Осборна из Black Sabbath, или Микка Джаггера из The Rolling Stones. Опять же, если не хотите играть музыкантом, станьте главой музыкального лейбла)

0

26

Всем привет! Я здесь по приглашению своего собственного менеджера, хах) Планирую на роль Элтона Джона.
Я новичок в таком формате ролевых и мне немного сложновато пока что. Пожалуйста, если я сделаю что-то не так, не ругайтесь, я привыкну, научусь и буду делать все, как надо :)

+2

27

Elton John
привет! это же здорово, мы очень рады твоему появлению! тут тебя ждет не только Рид ;)

+1

28

Доброй ночи)
Придержите внешность, пожалуйста, я скоро)

Код:
[i]привидение[/i] - Maxence Danet-Fauvel

0

29

привидение
держим-держим и очень ждем! smalimg

0

30

почему-то навернулись слезы... наконец-то встретил форум по своим любимым исполнителям прошлого столетия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно