Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 143

1

https://i.imgur.com/lnr76ou.png

Здесь каждый может задать свой вопрос, придержать роль или подобрать её. С удовольствием подскажем, покажем, объясним и дадим совет. Чёрт возьми, да мы лучше любого психолога!
А если захотите выразить своё недовольство, то тоже выслушаем. Но только по делу, в противном же случае просим воздержаться от негативных комментариев.
И вам спокойнее, и нам хорошо.

Шаблон для придержания роли/внешности:

Код:
[i]имя персонажа[/i] - ваш ник
Код:
[i]имя персонажа[/i] - имя знаменитости

Придержанные роли:
Kim Kwon - Joss Way-ar Sangngern - до 25/12

Придержанные внешности (для авторских персонажей):

0

61

чуваки, у вас очень классный форум! не мог не написать. искреннее восхищение - и здорово, что подобная тематика не умирает.

0

62

море
спасибо большое! благодаря таким отзывам мы живы) будет время и желание - приходите играть!

0

63

Brian May написал(а):

море
спасибо большое! благодаря таким отзывам мы живы) будет время и желание - приходите играть!

я нежно люблю Марка Болана, но не уверен, насколько он впишется)

0

64

море
зря-зря такие мысли) тут у Марка дома даже вечеринку устраивали - только недавно отыгрыш завершили. там Элтон и Дэвид отношения выясняли. что-то мне подсказывает, что Болан вполне впишется.
а еще и в живых его оставить можем. все можем, было бы желание играть и развивать персонажа. приходите!

+1

65

Блииин, заявка на Роджера Тейлора запала в душу хд
ну любимый же, ну!

0

66

Shok
Роджер нам очень нужен, приходите.)

0

67

Shok
мы без Роджера никуда, приходите к нам, послушайте Фредди, в конце концов)

0

68

Здрасьти, а Оззи еще свободен? ;о

0

69

ЙожЪ
Свободен и дожидается вас.)

0

70

Отлишна, можно переговорить с Энтони Айомми? :P

0

71

ЙожЪ
Советую написать ему в личку. Тони у нас занятой, но вроде как в скором времени должен появиться.)

0

72

Заметано. К слову, если что, вы мне имя поменяете на "нужное"?

0

73

ЙожЪ
Привет! Мы с радостью, регистрируйтесь только)

0

74

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

75

Old Rocker
как интересно, спасибо за приглашение!

0

76

0

77

Игнис
Не смущает, создавайте! Спасибо за сотрудничество)

0

78

у меня сердешко немного кольнуло. у вас битлы батлами в списке ролей стали в силу альтернативной реальности? (не дает форум вас прямо послать:)

к Ричарду Говарду вопрос, принципиален ли ему в друзьях образ Гаспара, с конкретного фильма, с гуманитарного факультета..?
и нужен ли еще друг вообще.)

0

79

just like
Спасибо, что заметили. Все исправлено.)

0

80

just like
привет) нет, не принципиален, он просто хорошо смотрится в очках. я готов к вариантам на эту тему. и друг нужен, конечно, да!)

0

81

Freddie mercury
никаких проблем.)

Richard howard
а-аа. так очки принципиальны?.. )
хорошо. тогда я сейчас покамест никого не придерживаю, а когда завтра сяду писать анкету, загляну в личку, если накатят какие-то вопросы, ну и внешку под печать одобрения подгоню окончательного какую-нибудь. пойдет?

0

82

just like
очки всего лишь придают умный вид (а может, и нет))
я очень гибкий в плане обсуждения внешностей и подробностей, буду согласен ну почти на все) так что очень жду в личке и очень рад появлению)

0

83

Richard Howard написал(а):

очки всего лишь придают умный вид (а может, и нет))

тс-тс. с тобой работает ;
ну и отлично. уговорились. не флужу.
привет-привет)

0

84

Код:
[i]Julia Pchelkina[/i] - Юлия Пчелкина
Код:
[i]Julia Pchelkina[[/i] - Любовь Аксенова

0

85

Julia Pchelkina
Добрый день. Придержали на 5 дней)

0

86

добрый день, и, о господи, я наконец-то нашёл то место, где есть саббаты...

0

87

о палмалив
привет! и не только они https://i.imgur.com/lEZmF7O.gif
приходите к нам)

0

88

постараюсь в течении недели написать анкету, возможно и задержусь, да подольше :)

0

89

о палмалив
господи, наконец-то, есть хоть кто-то, кто хочет играть за Саббат  https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/681315.gif

0

90

Здравствуйте!
Очень заинтересовала Ваша ролевая.
За кого-то из реальных рок-музыкантов взяться не рискну, но мне хотелось бы взять авторского персонажа, начинающего рок-музыканта - любителя. Как думаете, может ли такой персонаж вписаться в игру? А то, судя по эпизодам, у вас тут сплошные знаменитости.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно