Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Партнёрство » North Star State


North Star State

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://i.imgur.com/nPlFKeJ.png
North Star State
• Real life • NC-21 • Minnesota •

0

2

https://i.imgur.com/H4pSBt4.gif
Elizabeth Hurley или другая горячая женщина за 50 (но лучше Элизабет, с ней много совместной графики)

Имя не принципиально // Фамилию после развода могла сменить

Дата рождения, возраст: на ваше усмотрение, главное возраст за 50
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: бизнесвумен, владелица кондитерского магазина (тоже не принципиально, можно поменять; важно, чтобы занималась прибыльным бизнесом)
Отношения: мать

[indent] Для того, чтобы понять изначальную историю взаимоотношений с моим персонажем (дочерью), предлагаю выдержки из моей биографии касательно Вашего потенциального персонажа.

Родилась Шарлотта в Миннеаполисе, в достаточно состоятельной семье: отец – предприниматель, мать – бизнесвумен, а отныне – владелица местного кондитерского магазина. В детстве маленькая Шарлотта ни в чем не нуждалась. Хочешь самую красивую куклу Барби? Пожалуйста. Хочешь ярко-розовый кукольный домик? Не вопрос. Всё, о чем она мечтала, всё было в её руках. Разве что кроме родительской заботы и настоящего внимания, в котором ребенок нуждался больше всего остального. Родные очень много работали, ради дочки, будущего, как они тогда думали. На воспитание ребенка у них практически не оставалось свободного времени, потому Шарлотта чаще гостила, а бывало и жила у бабушки (по линии отца).

По стопам родителей девушка не пошла. Они могли дать ей престижное образование в столице Америки, но Шарлотта выбрала свой путь, приняла решение самостоятельно и поступила в университет Миннеаполиса на факультет журналистики. Она всегда хотела добиться всего сама, без помощи влиятельных родных.

Всё было хорошо ровно до тех пор, пока в их семье не участились ссоры. В основном, между родителями. После учебы юная студентка приходила домой и слышала крики матери до срыва голоса, звуки битой посуды, осколки которой иногда приходилось убирать ей самой. Она не хотела влезать в разборки взрослых, ей было больно от того, что происходило почти каждый день. На все вопросы к матери или отцу по этому поводу получала что от одного, что от другого ответ: «не лезь не в свое дело, мне некогда объяснять». Потому закрывалась в своей комнате и слушала музыку, сбегала со школьными друзьями и тогда парнем-капитаном местной баскетбольной команды на вечеринки. А родители и не замечали. Им просто не было до неё никакого дела. Вскоре – их развод. Эта печальная новость сильно подкосила Шарлотту. Она все чаще не появляется дома, больше времени проводит с одногруппниками-друзьями, начинает употреблять алкоголь, баловаться запрещенными препаратами, нарывается на проблемы с законом. Однажды даже перекрашивается в розовый цвет, таким образом, бросая вызов родным. Хотелось, чтобы они заметили, вспомнили, что у них есть дочь, по-прежнему нуждающаяся в их внимании. Но они были заняты своими проблемами. Отец ушел к другой женщине, у него появилась новая семья. Мама познакомилась с новым мужчиной и привела его в дом, чего Шарлотта терпеть не стала. Ухажер мамы, младше её на лет семь, жутко раздражал девушку, к тому же, он также особо не воспринимал рядом взрослую дочку своей «невесты».
С горем пополам получив диплом и распрощавшись с учебой в университете, она уходит жить к бабушке.
С родителями общение постепенно сходит на нет. В двадцать три года трудно переживает смерть бабушки, в связи с потерей на этом её дружба с алкоголем не заканчивается. Квартира достается ей.

На сегодняшний день мой персонаж работает барменом в баре. С родителями по-прежнему не общается. У неё свои проблемы, своя жизнь. Но тут неожиданно на пороге её квартиры появляется горе-мамочка. По какой-то причине вдруг вспомнив о дочери, она хочет наладить с ней общение, чаще проводить время вместе. Но Шарлотта категорически против. Отказав матери, она больше не желает с ней видеться. Сара же, в свою очередь, так просто сдаваться не собирается. По своему характеру она упряма, где-то даже стервозна, строга, любопытна, безбашенная, может пойти по головам. Тот еще фрукт. У дочки тоже характер не сахар. Яблочко от яблони, как говорится.
Хотелось быть как раз отыграть взаимоотношения матери и дочери на данном этапе, в настоящем. Всё остальное я оставляю на Вас. Живет ли с кем-то мать или нет, кто в её окружении, это решать исключительно вам. Никаких рамок. Отношения между двумя поколениями будут непростыми, и какими они выйдут, в конечном итоге, решать только нам.

От Вас не требую ничего сверхъестественного, помимо большого желания на игру, активности в игровом плане. Один пост в неделю - устраивает, один пост в месяц - не моя история, простите. Не хочется тянуть кота за хвост. Но я всегда готова ждать и войти в ваше положение, готова идти на компромиссы, выслушаю также и ваши идеи. От какого лица пишете - не принципиально, я пишу в любом, но сейчас от третьего. Размер постов тоже не важен. Грамотность - главное. Общение во флуде и т.д. - на ваше усмотрение. Я буду рада видеть Вас повсюду, поскольку у нас реально круто)
Приходи скорее, моя дорогая мамочка. Вместе мы поставим на уши всю Миннесоту, это 100 %

для вдохновения

0

3

https://i.imgur.com/FHJ3xHi.gif
Jennifer Love Hewitt

Maddie Kendall // Мэдди Кендалл

Дата рождения, возраст: 39
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: бывшая медсестра скорой помощи, оператор 911 или как пожелаешь
Отношения: бывшая одноклассница, подруга

[indent] С Мэдлин или просто Мэдди я была знакома со школы. Мы - две девчонки-отличницы, умницы, красавицы, которых, как на зло, тянуло на плохих парней. А с ними и на приключения, за которые нам хорошенько прилетало от родителей и преподавателей. Наша дружба не была идеальной. Были и размолвки, и недосказанности. Но это всё осталось в прошлом с той поры, как мы окончили школу, и каждая из нас начала свой путь во взрослую жизнь. Колледж, университет, карьера... Наши пути разошлись, когда я уехала в Миннеаполис, а ты в Нью-Йорк. Слышала, ты начала там новую жизнь и вышла замуж. Сменила фамилию, образ жизни, номер... Тебя не было ни в одной из соц.сетей, будто скрывалась от всего мира и жила отшельником где-то далеко от цивилизации. Я хотела связаться с тобой не один раз, только вот не знала, где тебя искать.
Правду я узнала лишь спустя многие годы, когда ты не так давно приехала в Миннеаполис. Ты сбежала. Как выяснилось, уже от бывшего мужа. Ваша семейная жизнь оказалась сущим адом, о котором ты мне, конечно, не хочешь рассказывать подробно. Может быть, позже осмелишься. А сейчас...ты не ищешь помощи. Ты опять хочешь попробовать жить с чистого листа. Устраиваешься оператором в службу спасения, начинаешь заниматься боксом. Я чувствую, что тебе нужна поддержка и твоей жизни может грозить опасность. Когда же я узнаю всю правду?

Небольшая зарисовка того, как я вижу вашего потенциального персонажа. Наши дружеские отношения происходят в настоящем. Будет ли Мэдди открываться, легко ли будет идти на контакт, и какие скелеты скрывает в своем шкафу от своей подруги Нэнси, то есть меня, это всё полет для вашей фантазии. Вижу этого персонажа в развитии и отдельно от меня, так, чтобы не зацикливаться на выстраивании сюжета исключительно дружбы между нашими героинями. Мэдди может быть и врачом, и пожарным, и кем еще вашей душе угодно. Сильная, независимая женщина, но далеко не железная леди.
150 постов в неделю не требую. Всё по желанию и вдохновению. Один-два в неделю - это уже идеально! Вроде бы всё основное обозначила, а дальше решать лишь вам)

Отредактировано Old Rocker (2021-11-05 18:29:56)

0

4

https://thefandom.net/wp-content/uploads/2018/07/Josephine-Langford-After-fi.jpg
Josephine Langford
или кто-то другой с похожим типажом

Erica Nyman // Эрика Найман

Дата рождения, возраст: 10.03.2004 г., 17 лет
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: ученица старшей школы
Отношения: дочь

[indent] Сержант полиции Миннеаполиса находится в поисках дочери - 17-летнего сложного подростка. Семейная драма и битое стекло в комплекте.
Эрика Найман. Родилась  10.03.2004 г. Ученица старшей школы в Миннеаполисе. Внешность - Josephine Langford или кто-то другой с похожим типажом.
Ты родилась и росла в счастливой, любящей семье. У нас был свой уютный дом. Твоя мама, Хелен, добрейшая женщина на свете, всю себя посвятила нашей маленькой семье. Я, хоть и часто пропадал на работе в полиции, все свое свободное время отдавал вам с мамой. Ты росла маленьким ангелом, каждый день своей жизни радуя родителей и немногочисленных родственников. Кажется, мы были идеальной семьей. Но...
Тебе было 10 в ту проклятую осень, когда мамы не стало. Я впал в депрессию и запил, меня отстранили от работы. Тебя же забрали бабушка и дедушка с маминой стороны. Несколько долгих месяцев я приходил в себя, пока, наконец, не взял себя в руки, поклявшись самому себе добраться до убийц нашей мамы. Я встал на ноги и вернулся в строй, но твои бабушка с дедушкой наотрез отказались тебя вернуть.
По моей вине ты стала очень трудным подростком. С 15 лет неоднократно была на грани вылета из школы. Подростковые бунты усугубил факт сближения отца с преподавательницей актерского мастерства, у которой ты училась.
Важно. НПС-Эрика появлялась в нескольких эпизодах, как один из центральных персонажей. Их придется учитывать потенциальному соигроку. Подробности расскажу при личной беседе.
Эрика гарантированно сходу будет утянута в игру с, как минимум, двумя персонажами - отцом и его новой дамой, по совместительству - преподавательницей Эрики.
***
Касаемо игры, посты пишу не всегда быстро, грешен. Не любитель огромных простыней. В определенные тяжелые психологически моменты могу расписаться, но расписывать на три страницы процесс чистки зубов не умею и учиться не хочу.

0

5

https://i.imgur.com/KCXc77I.gif
Jack Falahee (менябельно)

Тео // Theo

Дата рождения, возраст: 28-33
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: бармен
Отношения: коллега-бармен, друг

[indent] Мой персонаж - барвумен в «Bunker's Music Bar» города Миннеаполиса.
Ты - мой неизменный коллега, моя правая рука, мой помощник, мой друг нетрадиционной ориентации, которого я частенько по этому поводу подкалываю. Не в плохом смысле, нет. Просто свои предпочтения "по мальчикам" ты в начале нашего знакомства скрываешь, а от меня, в общем-то, тяжело что-нибудь утаить.
У меня достаточно непростой характер. Колкости, сарказм, ирония, ответочки в твою сторону могут прилетать не единожды за одну смену.
И если я шторм, то ты - штиль. Но далеко не тихоня. Тонкости характера и личности в целом остаются за тобой. Мне же хотелось бы, чтобы у меня всегда был такой друг, с которым можно и повздорить, и пошутить, и выпить по бутылке пива, и по магазинам пройтись, и помочь в любовных делах. Проще говоря, ты - мой бро. Отыграть же можно что угодно - от обычных рабочих будней в баре с пьяными клиентами, до какой-либо передряги, в которую мы попадем вместе.

В моих постах этот персонаж упоминался не единожды, но лишь в качестве "палочки-выручалочки" по работе. Остальная же биография - семья, отношения, жизненный путь - всё полностью на тебе.
Посты писать часто не требую, попрошу только одного - не исчезать без предупреждения и сразу говорить, что не устраивает. Остальное обсуждаемо. По всем вопросам стучись в гостевую или регистрируйся и пиши в лс.

0

6

https://i.gifer.com/GC01.gif
Jeffrey Dean Morgan

Alex Hunter // Алекс Хантер

Дата рождения, возраст: 22.02.1975, 45
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: президент байк-клуба "The Lost MC"
Отношения: собрат по клубу, с которым вот-вот разразится гражданская война

[indent] Мы познакомились, когда были еще сопливыми щенками. Тебе было 16, мне 13. Ты уже тогда был малолетним преступником
с бьющей через край харизмой. Все грезил о вступлении в байк-клуб. Своей навязчивой мечтой заразил и меня. Только ты получил заветную жилетку намного раньше. А я загремел в тюрьму в 1995 году за угон мотоцикла, который был моим вступительным испытанием.
[indent] Пока я мотылялся по тюрьмам с завидной регулярностью - за свои грехи, за грехи "Пропащих", а порой и за твои, ты зарабатывал авторитет в банде. В 2007 году, когда я вышел с последней отсидки, ты уже был полноправным "офицером". В 2008 - вице-президентом. В 2010, когда тогдашний президент и основатель клуба погиб в перестрелке, ты, несмотря на то, что среди "Пропащих" были те, кто старше и опытнее, получаешь президентский "трон". Голосование было удивительно единодушным. Я же, оставаясь в тени твоей харизмы и авторитета, становлюсь "вторым номером", получив нашивку вице-президента.
[indent] В конце 2018 ты влетаешь. Федералы хватают тебя за задницу по подозрению в наркосбыте. Твои адвокаты пытаются тебя вытащить, но, пока этого не произошло, "бремя лидера", как ты сам говоришь, ложится на мои плечи.
[indent] Что сказать о твоей личности? Гордыня, самоуверенность - это все про тебя. Любишь читать проповеди о братстве, единстве. Черт, да ты возомнил себя Иисусом в косухе!
[indent] Ты привык быть лидером. Требуешь безропотного подчинения. Любое слово против - воспринимаешь, как предательство. Указание на твои же ошибки - как оскорбление. В случае чего - виноват кто угодно, но не ты сам. Даже в твоем аресте виноватым ты выставил меня, ведь я "недостаточно о тебе заботился".
[indent] Как эталонный байкер, не признаешь никаких общественных правил и морали. Высмеиваешь законы и правительство. Ради бунта против системы спокойно можешь раскрошить череп какому-нибудь копу. Во имя собственной гордости ты готов нарушить даже заповеди клуба.
[indent] Во имя себя любимого и твоих идеалов ты развязал множество кровавых войн с другими бандами. Мы почти улетели в бездну, но после твоего ареста я взял курс на примирение, с горем пополам наладил бизнес, который, кстати, кормит, в том числе, твоих адвокатов.
[indent] Я уважал тебя и любил, как брата, но я устал от безумия, творящегося с нами. Ты же все больше напоминаешь бесконечно жаждущего крови обезумевшего зверя, которому плевать на благосостояние, ему дай только покататься, потрахаться да что-нибудь обстрелять или взорвать.
[indent] Мало кто доволен новым курсом клуба. Меня терпят только потому, что ты оставил меня за главного. Но мемберы остаются верны президенту, ведомые красивыми речами о единстве, братстве и бремени лидерства. Гребанная секта. Тех, кто поддержит меня, можно пересчитать по пальцам одной руки. Но так дальше продолжаться не может.
[indent] Что нас ждет после твоего возвращения из тюрьмы?  Очередная волна кровавого безумия? Или гражданская война?

0

7

"Какая грязь, какая власть!
И как приятно в эту грязь упасть..." (с)

Миннеаполис, 2021 г.
Действующий мэр Миннеаполиса, Джозеф Кэмпбелл, занимающий этот пост более 10 лет, неожиданно объявил о своей досрочной отставке. Каковы причины ухода выдающегося политика, мудрого управленца, любимого и уважаемого горожанами? Неизвестно. Сам Кэмпбелл ссылается на преклонный возраст и усталость. Все же ему уже под 70. Но в эту причину мало кто верит. В Штатах есть политики и куда старше, а Джозеф для своих лет выглядит весьма и весьма бодро.
Горожане поговаривают, что что-то здесь нечисто, и мэр просто стал кому-то неугоден. Старика заставили уйти?
Но независимо от причин ухода старого мэра, Миннеаполису нужен новый глава города!
Кандидатов на престижный политический пост несколько. Но в лидерах лишь двое. И всем ясно, что основная борьба будет именно между ними.
Лестер Андервуд, действующий окружной прокурор. 48 лет, примерный семьянин и борец с преступностью с непоколебимой репутацией. Один из основных пунктов программы - борьба с коррупцией и организованной преступностью. Кроме того, поставил своей целью борьбу с бедностью и обеспечение социальных гарантий. Имеет широкую поддержку населения. Но так ли он чист, каким хочет показаться? Или за маской столь благоприятного джентльмена тоже скрываются какие-то темные тайны?
Пол Уайтхилл, 40 лет, миллионер, президент старейшей в городе строительной корпорации Whitehill Inc., потомок семьи Уайтхиллов - одной из старейших и богатейших семей Миннеаполиса. Не столь популярен у простого народа, как Лестер Андервуд, однако имеет огромную поддержку со стороны влиятельных семей города и местного бизнеса. Ходят слухи, что "кормится" из рук больших боссов криминального мира, отмывающих деньги через корпорацию Уайтхилла и желающих видеть на посту главы города нужного человека.
Народ замер в ожидании и внимательно следит за кандидатами. Кандидаты полны решимости и не намерены уступать друг другу.
Что скрывается за громкими политическими лозунгами и пламенными речами? На что готовы пойти кандидаты и их покровители ради заветного поста?

0

8

http://s6.uploads.ru/vfwAn.gif
Kevin Spacey

Lester Underwood // Лестер Андервуд

Возраст: 46
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: Окружной прокурор, кандидат на пост мэра Миннеаполиса
Занятость в глобальном сюжете: да


» Родился и вырос в Бруклин-Парке;
» Юрист по образованию, имеет диплом с отличием юридической школы Йельского университета;
» В университете ему прочили блестящую карьеру адвоката, однако он выбрал путь гособвиниля;
» Прошел путь от помощника прокурора в Бруклин-Парке до прокурора округа Хеннепин;
» Имеет безупречный послужной список, снискал репутацию честного, неподкупного, справедливого человека, радеющего за благо округа;
» Женат, имеет двоих дочерей;
» После ухода в отставку мэра Миннеаполиса выдвинул свою кандидатуру на данный пост. Один из основных пунктов программы - борьба с коррупцией и организованной преступностью. Имеет широкую поддержку населения, однако встречается с активным противодействием влиятельных семей города и преступной верхушки. Кажется, борьба за пост мэра обещает быть интересной...


Внимание!
Появление данного персонажа на форуме откроет большую глобальную сюжетную ветку, завязанную на политике, выборах и криминале. Беря данного персонажа, хорошо подумайте, хотите ли вы участвовать в чем-то действительно крупном, а не только расслабленно играться в личных эпизодах, и готовы ли вы принять на себя определенную ответственность. Персонаж является одной из центральных фигур сюжета, связанного с выборами мэра в Миннеаполисе, в связи с этим администрация гарантирует быстрое включение в сюжет, а также внимательное отслеживание судьбы персонажа. По всем вопросам можно обращаться в гостевую.

0

9

http://s3.uploads.ru/Nfkye.gif
John Barrowman

Paul Whitehill // Пол Уайтхилл

Возраст: 40
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: Миллионер, президент старейшей в городе строительной корпорации Whitehill Inc., кандидат на пост мэра Миннеаполиса
Занятость в глобальном сюжете: да


» Потомок семьи Уайтхиллов - одной из старейших и богатейших семей Миннеаполиса;
» Выпускник бизнес-факультета Стэнфорда;
» После смерти отца в 2009 году унаследовал семейный бизнес - строительную корпорацию Whitehill Inc.;
» Поговаривают, что старик Уайтхилл помер не своей смертью, но это лишь ничем не подтвержденные слухи;
» Женат, помимо жены есть несколько постоянных любовниц;
» Есть законная дочь, 19 лет, студентка Йельского университета, а также тщательно скрываемый внебрачный сын;
» Второй кандидат на недавно освободившийся пост мэра Миннеаполиса. Не столь популярен у простого народа, как Лестер Андервуд, однако имеет огромную поддержку со стороны влиятельных семей города и местного бизнеса;
» По неподтвержденной информации "кормится" из рук больших боссов криминального мира, отмывающих деньги через корпорацию Уайтхилла и желающих видеть на посту главы города нужного человека.


Внимание!
Появление данного персонажа на форуме откроет большую глобальную сюжетную ветку, завязанную на политике, выборах и криминале. Беря данного персонажа, хорошо подумайте, хотите ли вы участвовать в чем-то действительно крупном, а не только расслабленно играться в личных эпизодах, и готовы ли вы принять на себя определенную ответственность. Персонаж является одной из центральных фигур сюжета, связанного с выборами мэра в Миннеаполисе, в связи с этим администрация гарантирует быстрое включение в сюжет, а также внимательное отслеживание судьбы персонажа. По всем вопросам можно обращаться в гостевую.

0

10

https://i.imgur.com/826y4ru.gif
Amanda Seyfried

Payton Conley // Пейтон Конли

Дата рождения, возраст: 30-33
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: младший адвокат в адвокатском бюро Фрэнка Донована
Отношения: сотрудница, родственная душа, воплощение моего чувства вины

[indent] У тебя за спиной трудное детство. Это если очень мягко. По-настоящему трудное, а не как у нытиков, лишенных дорогих игрушек и навороченных гаджетов. Хотя, пожалуй, слово "трудное" тут не вполне уместно. Твой отчим начал насиловать тебя, когда тебе исполнилось 11. Мать знала и ничего с этим не делала. А когда тебе исполнилось 14, "мама" и "папа" начали приводить к тебе своих друзей. Достаточно веская причина, чтобы сойти с ума и покончить с собой? Но ты не сделала ни того, ни другого.
[indent] В 17 ты сбежала из дома. А в 20 решилась сказать правду. Пошла в полицию, поначалу не встретив понимания. Но ты добилась расследования, и копы нашли в доме твоих "родителей" кучу кассет с видеозаписями. Эти подонки снимали все на камеру каждый раз.
[indent] И вот судят одного из дружков твоего отчима. Несмотря на то, что подобное выбьет из колеи любого, на суде ты держалась молодцом, спокойно давая показания. Догадайся, где был я в этот момент? Сидел рядом с обвиняемым, чертов адвокатишка, и мучил тебя каверзными вопросами. Потом я отказался от клиента, но новый адвокат смог пройти по уже проложенной дорожке и добиться оправдательного приговора.
[indent] Я нашел тебя спустя несколько месяцев после суда. Это был единственный раз, когда я ощутил чувство вины из-за бывшего клиента, но оно жрало меня слишком сильно. Тогда я сказал тебе, что из тебя получится отличный адвокат, раз ты смогла так уверенно держаться в суде, несмотря на жесточайший прессинг.
[indent] Так и вышло. Ты поступила на юрфак. Я помог тебе и с поступлением, и с учебой. И вот, ты - младший адвокат в моем бюро.
[indent] Когда тебе исполнилось 30, я не подарил тебе подарка. Но очень тихо поздравив с днем рождения, включил новости. Там как раз шел сюжет о человеке, погибшем при невыясненных обстоятельствах в больничном крыле федеральной тюрьмы. Твоем отчиме.
[indent] Я знаю все о тебе. Ты знаешь много моих тайн. Но мы никогда и никому ничего не расскажем. Этакая высшая форма доверия.
[indent] Внимание! Планы на игру не предполагают романтической линии. Я вообще не уверен, что после того, что происходило с Пейтон, она способна завязать с кем-то какие-то отношения. Отношения между персонажами носят совсем иной характер. Также прошу заметить, что персонаж сложный, крайне депрессивный. Не беритесь, если не уверены, что потянете.

0

11

https://i.imgur.com/bPe6Twf.gif
Taylor Kinney

Edward "Ed" Thornton // Эдвард "Эд" Торнтон

Возраст: 35-40
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: Пожарный, лейтенант, глава спасательного отряда
Занятость в глобальном сюжете: по желанию


» Пожарный в третьем поколении. Отец был лейтенантом, погиб при странных обстоятельствах во время одного из пожаров. Дед когда-то возглавлял пожарную часть Миннкаполиса;
» Несмотря на родственные связи, своего места добился сам, помощь отца и деда ему не понадобилась, чем Эд очень горд;
» Настоящий профессионал своего дела, который, кажется, знает о пожарах все. Умелый стратег, хороший руководитель для своих ребят;
» Холост, настоящий дамский угодник;
» Чрезвычайно предан своим немногочисленным друзьям и родным;
» Хороший знакомый сержанта полиции Кеннета Наймана. Они часто обращаются друг к другу за помощью, когда одному нужны компетенции другого. Например, в случае каких-то странных поджогов.


Внимание!
По желанию игрока, занявшего данную роль, возможен запуск большой сюжетной ветки, связанной с поджогами в Миннеаполисе.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

0

12

https://i.imgur.com/awOwtpi.gif
Jennifer Morrison

Пускай будет Emma // Эмма

Дата рождения, возраст: 35-38
Место жительства: на усмотрение
Карьера: хирург общей практики
Отношения: хорошая знакомая

[indent] Отчего-то вспомнился старый-добрый сериал "Однажды в сказке", а заодно и "Доктор Хаус", и мне захотелось видеть в Миннесоте Дженнифер. Раньше она была популярна на ролевых просторах, но как насчет сейчас?
Кем и какой я тебя вижу:
Эмма всю жизнь живет в Миннесоте (город на выбор, но я вижу мегаполис). Её жизнь никогда не была сладкой, но это не помешало ей вырасти доброй, умной и целеустремленной девушкой.
Работает хирургом, не боится крови и страдающих людей. Эмма вообще мало чего боится. Она храбрая. По крайней мере, так себя преподносит. По жизни больше одиночка. Вижу ее карьеристкой, у которой из-за уклона на личностный рост не сложилась семейная жизнь или отношения. У нее может быть ребенок. Она может быть на стадии развода.
Учитывая тот факт, что у моего персонажа есть ребенок, могли бы познакомиться на школьном собрании, если у Эммы он также будет.
Я всю биографию оставляю на вас, и хочу видеть спасительницу здесь.

0


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Партнёрство » North Star State


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно