Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Флуд » Don't think twice, it's all right


Don't think twice, it's all right

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

вижу свои долги по постам и впадаю в депрессию, чесслово... и так завидую людям, которые могут выдать сразу несколько)

+1

92

просто иди, Брайан Мэй, и займись постами. лучше бы ты их так активно писал, чем мыслями голову забивать

0

93

Brian May
Вот до чего работа доводит... Сам с собой человек уже разговаривает... :confused:
https://i.imgur.com/vIELfLi.gif

Подпись автора

I think it’s whatever note I hear, an emotion happens and then
I try to translate that emotion through the expression of a drum beat.

https://i.imgur.com/vdNuWMe.jpg

0

94

Rebecca Bridges
во флуд пошли, здесь я так и буду с собой разговаривать) ты тоже можешь, кстати

0

95

делаю ставки в ночи: как скоро Итан придет меня убивать за отсутствие поста smalimg

0

96

Присоединяюсь к Говарду. Заставьте меня не отлынивать от постов...

Отредактировано John Reid (2021-05-24 01:21:07)

0

97

завидую людям, которые возвращаются из поездок вдохновленные и преисполненные. мне же хочется лежать и смотреть в одну точку, жалея о том, что нет возможности остаться

0

98

а теперь выдыхаем, привыкаем к мысли, что мы нужны только самим себе и с улыбкой идем писать посты раз уж тут все об этом говорят))

0

99

очень печально удалять из партнеров ролевые, которые как бы все. а такие были идеи хорошие!

0

100

Очень осторожно подумал в сторону третьего отыгрыша, но понял, что не потяну. Уберите мои руки от темы с поиском.)

0

101

Хочу в незнакомый город, уединиться где-нибудь с чашкой кофе и задумчиво рассматривать прохожих у окна. А не вот это вот все.

0

102

Как много в последнее время делается выводов. Как печально осознавать некоторые вещи.

0

103

о, мысли

Как читать про автолиз и багеты, когда тут Ричард, которого надо раздевать

0

104

я открыл замечательное свойство масок: можно проговаривать текст, пока сочиняешь пост (есть такая привычка) в автобусе, и никто не решит, что ты псих

+1

105

Заберите с экрана Тома Дейли, я ослеп от этого солнышка и требую компенсацию за физический ущерб

0

106

Из инстаграма:

"Только что в Старбаксе услышал, как мужик говорит своей жене: "Так тебе принести твой кофе глясе, или ты продолжишь вести себя, как сучка?"
И кто сказал, что романтика умерла?"

0

107

Когда автозамена из "Ради кого все это?" сделала "Радиатор кондиционера и в кого все это?" http://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/545539.gif

0

108

Ты думаешь о многих вещах, проскальзывающих в разуме всех остальных. Но если ты о них говоришь вслух - ты больной ублюдок. А все остальные о них молчат.  Разве это честно?

+1

109

Больше никакого Мистера Хорошего Парня. А девки думали, что я именно такой, и хотели сесть на шею. Хер вам!

0

110

Бесит, что я не могу покрасить волосы, потому что скоро выступать, бесит!

0

111

первый пошел, полет нормальный. Второй надеюсь скоро. Хорошо, когда температура не плавит мозги

0

112

Ужасный денёк, как дотащить 4 литра кока колы до дома?

0

113

Убить любимое платье оксидом для обесвечивания? Блять, я сраный лох

0

114

Убейте меня, я так больше не могу

0

115

я люблю эту страну, но местные автобусы и врачи - это плач Ярославны
ждать пол года, чтобы ехать тремя автобусами полтора часа в одну сторону ради 10 минут осмотра, чтобы выяснить, что очередь на следующий осмотр еще пол года. И потом обратно тремя автобусами  http://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/384473.gif

0

116

Dany Morrison
Держись Дани, меня вот не хотят увольнять, потому что на меня планы

0

117

Nancy Spungen
не имеют права не увольнять, если только ты не в рабстве

0

118

Dany Morrison
Ну, слушай у нас это почти))

0

119

я пережил этот безумный день. Дайте мне пирожок

0

120

Три часа ночи... Не могу уснуть, потому что... А какая разница почему?  Переведу мысль на другую ...

Три

скучно, там ничего полезного

часа ночи, Вроде бы ушла на неделю, получила зарплату, раздала долги, купила подарок на новый год (уже, да), а особенно счастливой себя не ощущаю.
блядское желание оказаться на руках тоже бесит, потому что пока это невозможно... Три часа ночи, на хрена я пишу свои мысли.
P. S. Пост Профессора, кстати, помог поднять настроение

+1


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Флуд » Don't think twice, it's all right


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно