Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Флуд » Флуд #3. Let's Dance!


Флуд #3. Let's Dance!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

DAVID BOWIE - LET'S DANCE

https://i.imgur.com/EZOVBtW.gif

Не забывайте голосовать за нас в топах!

0

961

Freddie Mercury написал(а):

Личное отношение сильно примешивается.

вот да
Рассказ коренного населения о колонизации и рассказ конкистадоров будет сильно отличаться, хотя это одна и та же колонизация

0

962

Dany Morrison
Конечно. Не говоря уже о сплетнях, услышанных автором воспоминаний и принятых им за чистую монету.

0

963

Freddie Mercury, слушай, у нас тут почти интеллектуальная беседа. Где мое пенсне и сигара?

0

964

Dany Morrison
Тебе пошло бы. Надо устроить интеллектуальную вечеринку, с пенсне, сигарами и шлюхами высокообразованными леди.

0

965

Freddie Mercury написал(а):

с пенсне, сигарами и шлюхами

Звучит, как план
Я за шлюху сойду, так что один пункт можно вычеркнуть  http://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/106769.gif

0

966

Dany Morrison написал(а):

Я за шлюху сойду

Ты целая гейша, дорогой.
Между прочим, как самочувствие?

0

967

Freddie Mercury написал(а):

гейша

Окей, назовем это так
Я гуд. Сегодня на второе занятие уже ездил. Делали хитровы*нутый десерт с двойным муссом. Возни много, результат ну такое

0

968

Dany Morrison написал(а):

результат ну такое

А пробовать эти шедевры вам дают потом?

0

969

Freddie Mercury, да, можно домой забрать! иногда за символические деньги, иногда бесплатно.
Но если честно, там редко что-то вкусное, потому что рецепты подогнаны под научить разным техникам, а не результат. И под ограниченное время занятия. Типа как в сегодняшнем, намешали семь разных техник в одном десерте, получился эдакий тренировочный франкенштейн.

0

970

Dany Morrison
Ага, я понял. Интересно! А ты берешь что-нибудь?
И понятно, что там техники, да, это как в художке пишешь натюрморт, который подогнан под твой уровень. А потом будут учить делать так, чтобы было вкусно, или это вы сами уже?

0

971

Freddie Mercury, редко беру. Мы и так сахарные наркоманы, куда еще этим сверху заполировывать)
Чтобы было вкусно, это вопрос хорошего рецепта. Если работать на кого-то, там свои рецепты готовые.  Если свой бизнес, ессесна, самому надо искать. Я когда дома эксперементирую, из 10 рецептов 1 оказывается удачный, как-то так

Freddie Mercury написал(а):

как в художке пишешь натюрморт, который подогнан под твой уровень.

м, ты ходил?

0

972

Dany Morrison
А во время экзаменов, когда тебе надо что-нибудь приготовить, например, экзаменаторы просто наблюдают за процессом, получается? Не пробуют потом?

Dany Morrison написал(а):

м, ты ходил?

Хожу. Вот уже... шесть лет, боже. Какой кошмар. Правда, в этом году сменил свою художку на другую, уровнем повыше.

0

973

Freddie Mercury написал(а):

Вот уже... шесть лет

воу круть! профессия или хобби?
У меня с живописью не сложилось. Я сходил на одно занятие, все испортил и психанул 🤓
Но чисто эстетически люблю. Кстати понял, что миллион лет не был в хорошей галерее

Не, экзаменаторы не пробуют. Во-первых, у них сотня студентов. Они бы лопнули  http://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/397145.gif
Во-вторых, они и так видят, правильно сделано или нет. Опыт, все дела

0

974

Dany Morrison написал(а):

профессия или хобби?

Хобби, плавно перетекающее в желание угрохать на это дело годы учебы в ВУЗе.
Зато ты попробовал. Я помню свое самое первое занятие в художке. Аудитория битком, мольбертов на всех не хватает. Все воодушевленные, думают, что будут рисовать голову Давида. А препод ставит... кубик. После этого больше половины группы отсеялось.

Сходи в какой-нибудь музей. Сложно воспринимать в экспозиции одну только живопись, здорово, если она разбавлена еще скульптурой, мелкой пластикой, вот этим всем.

Dany Morrison написал(а):

Они бы лопнули

Об этом я и не подумал.
У меня была знакомая-кулинар. Готовила так отвратительно...

0

975

Freddie Mercury написал(а):

голову Давида. А препод ставит... кубик.

Да. Когда мечтаешь о творчестве, мечты выглядят не так, как годы впахивания над тем, чтобы их воплотить.

Freddie Mercury написал(а):

здорово, если она разбавлена еще скульптурой, мелкой пластикой, вот этим всем.

Угу) согласен. Мне повезло подростком пошляться по таким местам в Европе. А потом как-то рутина, эмиграция, никто из знакомых не любитель, другие красивые отмазки...

Freddie Mercury написал(а):

была знакомая-кулинар. Готовила так отвратительно...

Ахах, бывает. Вот это я имел в виду под выбором рецептов. У нас много кондитерских, все профессиональные, но только несколько из них делают вкусное

0

976

Dany Morrison написал(а):

мечты выглядят не так, как годы впахивания

Ну вот как-то да. Мало кто думает о том, что в основе творчества лежит логика и техника.

Dany Morrison написал(а):

никто из знакомых не любитель

На самом деле, в музеи здорово ходить в одиночку. Так получается больше взаимодействия с экспонатами.

Dany Morrison написал(а):

только несколько из них делают вкусное

Да! В Москве тоже полно забегаловок, но далеко не во все хочется заходить.

0

977

Freddie Mercury написал(а):

в музеи здорово ходить в одиночку

мм, у меня наоборот! Я чувствую себя очень маленьким и растерянным перед таким количеством эмоционально насыщенных творений. Мне нужно это с кем-то делить.

Freddie Mercury написал(а):

Мало кто думает о том, что в основе творчества лежит логика и техника.

...и иногда еще грязная работа. Я заметил, что у меня ладони стали необратимо шершавые. Как самый часто задействованный инструмент (господи, как звучит-то). Мне норм, даже нравицца. Но это тоже цена, которую надо заплатить

0

978

Dany Morrison написал(а):

Я чувствую себя очень маленьким и растерянным

Хмм. Возможно, какие-то знания об этих предметах могли бы тебе помочь?
Или дело именно в человеческом присутствии?

Dany Morrison написал(а):

...и иногда еще грязная работа.

Да! Руки сохнут, отмывать их приходится часто. В моей группе у некоторых после шести часов занятий отваливается спина, потому что все это время приходится стоять.
Но все равно люди приходят. В раннюю срань в выходной. Мазохисты.)

0

979

Freddie Mercury написал(а):

в человеческом присутствии

живая душа рядом, с которой можно разделить эмоцию

Freddie Mercury написал(а):

Руки сохнут, отмывать их приходится часто. В моей группе у некоторых после шести часов занятий отваливается спина, потому что все это время приходится стоять.

оно самое
правда, мы все это время двигаемся, двигаться легче, чем стоять

0

980

Dany Morrison написал(а):

живая душа рядом

Знакомых за шкирень — и вперед, приучать к прекрасному.

Dany Morrison написал(а):

двигаться легче, чем стоять

Да, определенно. А еще, если сильно увлечен делом, то и не замечаешь почти.

0

981

ураа, всем добрый вечер!! теперь и не только Роджера с первым постом на форуме))
неделя, конечно, как ядерная бомба https://i.imgur.com/RgfqAct.gif

0

982

John Deacon
Мои поздравления, дорогуша.  http://forumstatic.ru/files/001a/e2/9c/87035.gif
Надеюсь, в выходные ты сможешь как следует оторваться.

0

983

Пост сдан

0

984

Жду постов от Моррисона, а наш звукач может задерживать https://forumupload.ru/uploads/001a/fa/66/20/40084.gif

0

985

Nancy Spungen, как вовремя я зашел! Ты наконец-то оправилась от новогодних праздников?)

0

986

John Reid, доброе утро, да!) А вообще, настроения появились))))

0

987

Nancy Spungen, ты слишком довольная для утра понедельника, такое бывает вообще?)))

0

988

Brian May, мрмр, иногда бывает

0

989

Nancy Spungen написал(а):

А вообще, настроения появились))))

Как радостно такое слышать.) Год начался удачно?) И даже без похмелья?

0

990

John Reid, год начался ужасно, пиздец продолжается, но я пытаюсь жить, и похмелье, к сожалению, не причём /смеётся /, а как твой год?

0


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Флуд » Флуд #3. Let's Dance!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно