Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Партнёрство » Питер FM


Питер FM

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛЮБИМОЙ СЕСТРОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Серафима Низовская
● Фотограф в журнале
● Связь с вами - гостевая, ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t258832.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Марина Станиславовна Ярская (в девичестве - Светлова) родилась в Москве в 1984 году в семье Станислава Григорьевича и Ирины Николаевны. Марина была первой дочерью Светловых, и любовь родителей она получила сполна, не смотря на то, что детство девочки прошло в девяностые годы. Станислав старался как мог, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. В 1995 году у Светловых родилась вторая дочь, младшая сестра Марины, Оксана. Нельзя сказать, что девочки были близки, сказывалась большая разница в возрасте. Когда Оксана пошла в школу, Марина уже училась в институте. Выбор ее пал на журналистику, которая всегда была ей интересна. В институте Марина познакомилась с Николем Ярским. Это была любовь с первого взгляда. Можно сказать, что это сама судьба свела их однажды.
Жизнь Марины изменилась, когда ей было 23 года. Был декабрьский вечер. Марина находилась дома вместе с сестрой. Оксана готовила уроки, а Марина приболела, поэтому отменила свидание с Николаем и тоже осталась дома. Около девяти часов вечера раздался звонок. К телефону подошла Марина. ДТП. Ирина и Станислав Светловы врезались в фуру, не справившись с управлением на сколькой дороге. В этот момент ей пришлось пойти на очень ответственный шаг - взять под опеку несовершеннолетнюю младшую сестру Оксану. На этом пути ее главной поддержкой был Николай. Через полгода они поженились, и Коля предложил переехать в Петербург. Сам Николай был родом из северной столицы, в Москве он только учился. Для Марины это был прекрасный шанс начать новую жизнь в новом городе после смерти родителей. Забрав Оксану, Марина переехала вместе с мужем в Санкт-Петербург. Втроем они стали жить на улице Рубинштейна. Марина устроилась на работу в журнал фотографом, где работает и до сих пор. К тому же, она иногда берет заказы на частные фотосессии и свадьбы. Марина талантливый, преуспевающий фотограф, ее фотографии не редко бывают на обложке журнала. Николай работает pr менеджером.
Когда Марине было 29 лет, у них родилась дочка, которую назвали Ирина. Сейчас Ире восемь лет, она ученица второго класса.

Я очень давно планировала выложить заявку на Марину, потому что как нпс она описывалась довольно много и играет ключевую роль в жизни Оксаны. Недавно наконец-то остановила выбор на внешности для Марины. Хотелось бы видеть Серафиму Низовскую (а потом найдем Николая с внешностью Дениса Никифорова, по моему, они идеально смотреться вместе). Мне кажется, подобная заявка понравиться тем, кто тоже не равнодушен к этой паре, кому нравиться отыгрывать семейную жизнь, и кто хочет хорошей и качественной игры. На форуме также есть младшая сестра Николая, Диана. Игрой мы вас обеспечим, есть что поиграть и в настоящем, и в прошлом. Нам с Дианой не помешают наши любимые родственники, которые всегда помогут и делом, и советом.

0

32

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

"И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт"

● внешность - Валя Ляпина / ваш вариант
● Студентка РГИСИ или ученица 11 класса
● Связь с вами (гостевая, ЛС, др.)

http://m.kino-teatr.ru/acter/photo/0/0/365400/sm_851675.jpg    https://www.kino-teatr.ru/acter/album/365400/sm_713806.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я называю тебя Люси или Людка. Ты - классная, увлекаешься верховой ездой, заразила меня своей любовью к лошадям, научила держаться в седле. А я тебя - любовью к сцене, к открытой могущественной беззащитности в образе, который рождаешь в себе. Мы с тобой никогда не ругались всерьез, в младших классах "жили" на любимых деревьях в Летнем саду, даже когда влюбились в одного мальчишку в школьной театралке - помнили друг о друге, сыграв в партнерстве с ним в разное время каждая свою роль: я - Розу для Маленького Принца, ты - Герду для Кая. Ты честная, настоящая, простая. Именно благодаря тебе я не возносилась в своих капризах выше потолка, сопоставляя свои порой самозабвенные порывы с твоей системой ценностей. А помнишь, как мы однажды, раскачиваясь на дворовых качелях, как-то запросто решили, что если вдруг от чего-нибудь надумаем умереть - спрыгнем с крыши вместе, держась за руки. Почему-то тогда, в девять, нам казалось это решение таким романтичным! Любим одни фильмы, читаем одни книги, воспринимаем всё зачастую по-разному, дико спорим, но никогда не ссоримся. Ты - моя совесть, я - твоя смелость. Возможно, ты на год (или полгода) старше меня, возможно, уже поступила в РГИСИ - мечту моего детства. (А может, ты хочешь стать журналисткой?) Скорее всего, ты участвовала с десяти-одиннадцати лет и в моем инстаграм-проекте про школьников "Интересная жизнь", где мы открывали глаза ровесникам, насколько классной может быть их жизнь, наполни они ее истинными увлечениями. Когда я залетела и бросила свой канал, ты единственная поддержала меня, продолжив выискивать и обрабатывать материал, рассказывать об обычных и чудесных людях, даже обо мне рассказала, как истинный друг. Иногда остаешься с моей уже двухлетней малышкой, когда моя мама занята или на работе. Вот сейчас, когда я в больнице, ты - ее любимая няня. Мы уже взрослые с тобой, Людка.

0

33

ХОЧУ ВИДЕТЬ В ПИТЕРЕ БИЧЕВИНА

В душе- полный Питер.

● Леонид Александрович Бичевин
● будущий музыкант мирового уровня у которого все пошло по одному месту (а давайте, скрипач)

https://www.film.ru/img/persons/bichevin_interview.jpg

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Было бы интересно, если бы у мальчика были еврейские корни в таком НЕ юмористическом духе. И имя редкое, потому что прадедушка перед смертью так захотел, и семейные традиции. Может, они переехали в Санкт-Петербург из-за консерватории и шансов, а может, бабка квартиру в центре оставила, а может отец увез ребенка подальше от мест, которые напоминают о матери. Та умерла. Так они и жили с отцом, постепенно мировоззрение главного героя и воспитание хорошего еврейского мальчика дает трещину под натиском новой, суетной городской жизни, где нет места религии, строгим правилам. На первый план выходит острая забота отца о будущем сына, конфликт обостряется к моменту выпуска из консерватории, когда стало известно, что на выпускной концерт приедет дирижёр со своим "самоваром" из какой -нибудь Англии. Шанс попасть в оркестр с мировым именем, давление от отца, от преподавателей, непосильным грузом ложатся на плечи нашего героя. Он буквально ощущает, как молодость утекает у него из рук, а он ничего так и не сделал, всю жизнь прожив по указке отца. Но даже эта самая опека и наставления не привели героя ни к чему, по его мнению, выдающемуся. Да, он музыкант, да, первый на своем потоке и учителя пророчат великое будущее, но Страдивари в его годы сворачивал горы, а он всего лишь оканчивает консерваторию. Отчаянное желание запомнить дни своей молодости приводят главного героя в бар, где он знакомиться с мужчиной (допустим, он мог бы быть из того самого английского оркестра) и утром просыпается в чужой постели. Для полного комплекта счастья, в этот же день наш герой узнает, что причиной его частых носовых кровотечений является рак крови. Конфликт с отцом обостряется до максимума, ведь сын, ощутив некоторую свободу и поняв, что он вполне себе взрослый уже и даже спал с мужиками, начинает пытаться освободиться всеми силами от влияния отца. ГГ решается на отчаянный шаг: жить в свое удовольствие те оставшиеся дни. Жить. Творить, любить. Но так ли он прав, доверившись абсолютно незнакомому для него миру?
Пожуйте стекла, как говорится.  Давайте спасем мальчика, сделаем его счастливым.

0

34

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С... отцом моего ребенка

"Не перечьте мне, я сам по себе, а вы для меня
только четверть дыма."

● Имя внешности: ну, допустим, Эндрю Гарфилд из "Сладких чувств" или "Не отпускай меня"
● Отслужил, поступил, 19-20 лет человеку
● Связь с вами (гостевая, ЛС, др)

https://thumbs.gfycat.com/SpanishFrightenedLamb-size_restricted.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - мой Пер Гюнт, я твоя Сольвейг. Или, скорее, ты хулиган В. Гафта и С. Тимшина, а я - неприкаянная гордячка, оступившаяся в самозабвенной попытке перешагнуть через твое существование. Ты появился, когда в моей эгоистичной, едва вылезшей из детства истории уже был выбор, кого любить первым. Мои заносчивые ноздри уже распознали сладострастие мальчишечьих мучений с моим образом в смятенных глупых снах. И я умело руководила процессом удержания подле себя обоих, будто учил кто. Иногда, знаете, природа сильнее опыта... Гм. Собственно, наш случай.
И вот пока я разбиралась, кого же, наконец, ради чистоты эксперимента и своей недремлющей-таки совести оставить первым портфеленосцем, а кого определить в его вице-премьеры, в нашем, не побоюсь этого слова, драм-кружке нарисовался ты, о, прекрасный, неприступный, вальяжный и совершенно бессовестный старшеклассник "Меркуццио"! Хорошие девочки, говорят, любят плохих парней? Нуок. Я, правда, не совсем прям уж хорошая, а ты особо никого и не обижал, так что просто, наверное, наткнулись друг на друга, как коса и камень, лед и пламень или как там еще говорят?
Короче, мать моя, женщина самых честных правил, руководила всем этим драматизмом, решив усугубить развитие наших склонных к артистизьму талантов переходом на новый, "околовзрослый" уровень. И замахнулись мы, как водится, на Вильяма нашего. Всё, как по написанному: Джульетте тринадцать, Ромео что-то около четырнадцати, Меркуццио, дружку его, 16-17, за той лишь разницей,  что вы с моим "Ромео" ну вот вообще никак не дружили. Сразу распознал в тебе он главного своего врага, а я, глупая, все смеялась над ним, дразнила, всё подвергала, так сказать, испытаниям "ради любви". Надоело тебе или что, но в какой-то момент наша шекспировская сказка заискрила новыми смыслами, отозвалась иными нюансами, и Меркуццио вдруг из городского сумасшедшего, не спящего в Вероне под Королеву Маб, превратился в главного героя пьесы. Во всяком случае, для меня. Я так и слышала в его поступках и голосе решительный отказ от своей тайной, спрятанной даже от друга, мечты ради его спасения. Фигура Меркуццио от репетиции к репетиции выкристаллизовывалась для меня в образ, не поддающийся сколь-нибудь внятному описанию, но дающий мне все основания полагать, что именно он, а не Ромео и тем более Парис, должен был жениться на Джульетте, если бы не эта Розалина.
А еще эти взгляды и только они. Знаешь, это самое сильное твое оружие. Даже когда их нет. Особенно, когда их нет. Ты под любым предлогом уходил с наших с Ромео сцен... И я благодарна, иначе бы не смогла. А ты, наверное, читал меня, как с листа. В общем, ты сумел привлечь к себе мое внимание.
А после премьеры был "банкет". В постановке много твоих одногруппников участвовало. Твоя одноклассница играла мою мать и, наверное, влюблена была не меньше, но на первый танец ты пригласил меня. Ну правильно, Ромео стеснялся... Тебе было семнадцать, а мне едва исполнилось четырнадцать, когда всё стало слишком серьезно, когда не стало видно ни одного лица, кроме твоего, когда каждый камушек на дороге сворачивался в сердечко, а мамины наставления забавляли не меньше щекотки. Мы удачно скрывались. "Ромео" исчез следом за несостоявшимся "вице-премьером". А репутация моя была столь безупречной, что я и сама не могла предположить, насколько проста победа, если нет резона для отступлений. Миг за мигом, шажок за шажком, осторожная поступь вдоль скал, держась за руку. Кто ж мог подумать, что все наши нехитрые ухищрения разобьются вхлам о нашу неопытность. Ты пошел в армию после школы, не смог поступить (снова моя вина), даже не зная, что тебя ждет. Не буду же я требовать от тебя женитьбы, да и проклятия твоей матери вряд ли добавили бы мне жизненных сил, чтоб принять новые обстоятельства. Хорошо, что мы поссорились перед моим вынужденным визитом к гинекологу в сопровождении родительницы. Мне было стыдно говорить тебе об этом. Оба виноваты. Обидно, конечно, расхлебывать одному, но иногда приходится. Ни писем, ни смсок, ни обновлений в инстаграм. Я просто исчезла на время, памятуя только о том, какой ты гад, что повелся на наставления своей старшей сестры и нашел кралю постарше, "чтобы людям не стыдно было рядом с тобой стоять". Совершеннолетие - оно такое. Разнообразное.
Ты и поступил, кстати, в Москве, сразу после армии. Родственнички помогли. Обиделся, наверное, что на письма не отвечала. А мне так хотелось верить, что раскаялся, что все еще меня любишь, вот и читала, плакала, твое отчество ребенку дала... Год назад ты был здесь, узнал от друзей, что я залетная шалава тут, уже тогда догадался, но принять не смог. Я же молчала, стоически, как Зоя перед немцами.
А вот сейчас перед Новым годом объявился чего-то, посмотреть, свериться со своими предположениями. Сверился, убедился... Почти и вернул всё разом одним своим взглядом, как раньше.
Не надо было нам расставаться. Не тогда, то - уже прошлое, сейчас. Вот оторвалась я от тебя и, не видя дороги от всего, что навалилось сразу на сердце, рухнула оземь. Обернулась голубицей, конечно, кем же еще. Только бы ты не приходил больше.
Ты - мой Пер Гюнт, но я, видимо, не твоя Сольвейг.

0

35

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С АЛЕКСАНДРОМ ПАВЛОВЫМ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Kerem Bürsin
● Бизнесмен
● Связь с вами (гостевая, ЛС)

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t119051.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились совершенно случайно. На свадьбе твоего самого лучшего друга, с которым вы буквально вместе в детском саду на горшок ходили. Ты коренной петербуржец, и вся твоя семья - тоже. Знаешь, вот те самые питерские интеллигенты, которые считают, что их родной город - самый лучший город на земле. Мама - вся в искусстве, в прошлом - балерина Мариинского театра, в настоящем - преподает в Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой. Отец - военный в отставке. Человек старой закалки, который никогда не мотался по гарнизонам, потому что после окончания военного училища его уже ждало место в штабе. В настоящее время является начальником службы охраны строительного холдинга "Питер". Твои родители и до сих пор живут в шикарной квартире на Невском.
По настоянию родителей ты пошел изучать экономику и управления. Не смотря на то, что где-то в глубине души тебя всегда тянуло к чему-то творческому, эти знания тебя помогли, ведь ты организовал собственный бизнес [любой, на выбор, хоть теневой]. Это позволило тебе стать самостоятельным, съехать от родителей и начать жить своей жизнью.
Итак, мы встретились на свадьбе твоего лучшего друга. Она была летом, и проходило в прекрасном месте не далеко от Царского села. Я была туда приглашена, как флорист, чтобы подготовить украшения из цветов. И черт ее знает почему, ты приехал на свадьбу раньше других гостей и я приняла тебя за жениха. В то же время ты поспорил, просто поспорил со своим лучшим другом, что поцелуешь первую, кто войдет в дверь.
И этот поцелуй уже не забыть.

Так началась эта история, и потом мы расстались, и казалось, что мы не должны встретиться больше никогда. Был один отыгранный эпизод - новая встреча. Думаю, что его следует учитывать, а дальше - все на откуп нам.
P.S. Имя менябельно (хотя в нем некоторая отсылка на "царственное" происхождение, можно обыграть, что мама гордиться родством с Романовыми), внешность - не менябельна потому что...

... вот поэтому

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t751539.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t624222.gif

Персонаж в пару, но хотелось бы лихо закрученного сюжета и стекла. Все остальное (в т.ч. возраст, характер, детали биографии, вредные привычки) на ваше усмотрение.
P.P.S. Очень хочется верить, что сюда заглянет тот, кто любит эту пару также, как я. Да даже если вас просто зацепила история, приходите. Вместе создадим вам друга, маму, папу, хоть кота Барсика. Жду очень-очень

0

36

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/88363.png

0

37

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/34902.png

0

38

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/67707.png

0

39

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/71942.png

0

40

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/97630.png

0

41

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/65429.png

0

42

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/67834.png

0

43

http://forumstatic.ru/files/001b/44/2b/52186.png

0

44

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/9/352923.png

0

45

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С РУСТЕМОМ ШАСТОВЫМ

"Я не трогал твою даму и даже не смотрел,
Изволь, чужого мне не надо. Понял?
И стрелять в неё не хочется, и пять минут назад мы с ней не виделись совсем. Подтвердит Рустем"

● Ринат Каримов
● не последний человек в ОПГ, мистер "Их разыскивает полиция"
● гостевая, ЛС, хоть домой приезжай с вопросами

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/83/474262.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

• Год рождения 1992. Ты уроженец Чечни, однако каким-то образом (тут на твоё усмотрение) с 12 лет ты ошивался в деревне Даутово (Челябинская обл.), где мы с тобой и познакомились. С тех пор мы лучшие друзья.
• В 2005, когда я убил отца и сбежал из деревни, наши с тобой пути разошлись до 2007 года. Тут сам решишь, где ты был и что делал.
• Когда в 2007 я взял на себя руководство общиной беспризорных подростков в Челябинске, при этом, умудрившись нажить нам проблем с местным криминальным авторитетом, ты снова был рядом. Ты был моей правой рукой, был моим братом, однако характер твой оставляет желать лучшего. Как и у большинства кавказцев, в твоих венах кипит горячая кровь, за словом ты в карман не полезешь, и многие вопросы предпочитаешь урегулировать грубой силой. Порывист и прямолинеен. Если тебе кто-то или что-то не нравится, ты непременно дашь это понять.
• В 2009 году из-за вот этого товарища - Павел Соколов, наша с тобой дружба впервые пустила трещину. Ты был не рад его присутствию в нашей общине, тебе не нравилось его влияние на меня, из-за чего мы с тобой, откровенно говоря, разосрались.
Когда в сентябре 2009 я словил пулю от Павла, наши с тобой пути опять на несколько лет разошлись, так как после ранения я до 2016 года был заключенным в СИЗО №1 — Матросская Тишина. Что ты делал в это время на твоё усмотрение.
• С апреля 2019 года, после ареста Константина Пискарева (Костя Большой), я временно стал главой осиротевшей без лидера ОПГ, в котором сейчас состоишь и ты. Как и когда ты влился к Пискареву в банду, это тоже на твоё усмотрение, всё прикинем и согласуем.
Что касается отношений, то на данный момент мы с тобой восстановили прежнюю дружбу. Спустя множество лет, ты всё так же стоишь по правую руку от меня, а к твоим словам и мнению я беззаветно прислушиваюсь.

Есть что поиграть в прошлом, есть большие планы на будущее. Если ты смотрел сериал "Топи", то примерно можешь представить, что мы с тобой учудим.
Внешность можно сменить, но это обязательно должен быть кавказец.

0

46

ХОЧУ ВИДЕТЬ / ОБНИМАТЬ / ВЫГУЛИВАТЬ В ПИТЕРЕ...

В душе- полный Питер.

● Наталья Паршенкова
● Коллега, операционная сестра

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/435919/pv_1066507.jpg

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Назовем героиню Наташа, а там как угодно) Наташа приехала из небольшого городка в Питер. Образование медицинское, несколько лет проработала операционной медсестрой в родном городке, но в жизни захотелось добиться большего. В это время в нашей операционной бригаде, на заслуженный отдых уходит старая и верная боевая подруга, а вакантное место достается Наталье. Девушка она далеко не робкого числа и с ней мягко скажем не забалуешь.  Хотелось б отыграть рабочие моменты, возможно не только рабочие. Думаю, что данный персонаж может быть вполне себе колоритным)

0

47

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С НИМ

Всё, что было в Питере, остается в Питере; всё, что было до, остаётся до.

● опционально - Пётр Фёдоров
● тоже опционально, подробнее в тексте самом
● гостевая или сразу лс

https://i.postimg.cc/nrMMRn8n/tumblr-ol547p-IGMw1qgw158o2-500.gif

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Увидев первое письмо, выпавшее из почтового ящика и кучи газет, я решила, что это лишь оригинальный способ прорекламировать очередные ремонтные работы. Но ровные почти каллиграфические буквы, которыми было выведено имя получателя, убеждали в обратном. Это было настоящее письмо, из тех, что сейчас не пишут и тем более не отправляют. А это и вовсе было похоже на письмо из другого века: даже восковая печать. Впечатлило ли меня? Очень. Но сильнее внешнего вида письма меня поразило его содержание. Это были строки, будто вырванные из личного дневника. То ли магия самого письма так сработала, то ли это действительно были искренние слова. Ты ни оставил ни намека на то, кто ты, даже никакой подписи.
Я люблю тайны и пару дней после получения письма строила всевозможные теории. Ненавязчиво оглядывалась по сторонам, но... постепенно забыла. У меня не было никаких зацепок и идей, а вот работы - дохрена. Но спустя неделю после того, как я нашла письмо, мне домой принесли букет из пяти ярко-красных роз. Просто записка со словом «Улыбнись!». Никаких дешевых подкатов и комплиментов, просто и со вкусом. Вновь никаких ответов, но не появились хотя бы новые вопросы.
На протяжении двух месяцев мне пришли еще несколько писем. Я зачитывалась каждым, мне казалось, что я становлюсь к тебе всё ближе, хоть и не понимаю ещё, что вляпываюсь по самые уши и не представляю, как буду выпутываться. По своей наивности я даже не задалась вопросом, насколько это нормально, что незнакомый человек проявляет такой интерес. В одном из последних писем я увидела свой портрет - словесный. Я сразу поняла, что говорят обо мне, но я будто смотрю на себя со стороны. Я никогда о себе так не думала и никогда не слышала ни от кого подобных слов.
«Очень хочу познакомиться с тобой лично. Если ты согласна, приходи в 17:00 в кафе, я буду с пятью красными розами», - заканчивалось оно. Я, порядком заинтригованная, даже не думала о том, что бы отказаться. Зря?


Это только начало истории, которое может вылиться практически во что угодно. Да, подобное начало вовсе не говорит о крепком браке, трёх детях и даче под Питером через несколько лет. За подобными поступками вполне может скрываться романтичное искреннее чувство, а может, психическое расстройство. Ведь никто ж не даст гарантии, что ты не маньяк, верно? Это может быть очень многогранный персонаж с разными гранями характера, которые я намеренно не расписываю подробно, чтобы дать свободу выбора. Но могу помочь сформировать образ, если надо. По роду деятельности тоже не ограничиваю, всё, что угодно, реально.
Я вовсе не настаиваю на Петре Фёдорове, но, как мне кажется, он бы хорошо подошел. Могу рассмотреть варианты. Да и заменить желаемую внешность, если хотите поиграть именно им, а прийти не по заявке, итс окей.

0

48

ХОЧУ ВИДЕТЬ В ПИТЕРЕ ЕФРЕМОВА

You left her lonely with a diamond mind
And those ocean eyes...

● Никита Ефремов
● Вариативно

https://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/74/969201.jpg

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Либо первая умершая любовь из прошлого, либо гражданский нелюбимый муж от искусства (режиссёр/актер/поэт/драматург...) из настоящего, умеющий быть нежным разве что с моей 4-летней дочерью, не со мной, либо двоюродный старший брат... Да хоть посторонний человек - просто приди на радость девчонкам! ;)

0

49

ХОЧУ ВИДЕТЬ ФИГУРИСТОВ

В душе- полный Питер.

● на ваш выбор
● как придете, решим

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/14/t339345.gif

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Уже далеко не первый раз возвращаюсь к этой истории. Хочу видеть в Питере фигуристов: юношей, девушек, парников и танцоров - всех, всех, всех. Хочу видеть юных звезд, которые только только перешли из юниоров, хочу видеть тренеров. Хочу видеть олимпийских чемпионов, и тех, кто стремиться к первенствам планеты. Как только кто-то появиться, мы вместе будем развивать историю, и я подберу себе персонажа по душе. У меня есть несколько вариантов, кого бы я хотела воплотить. Насчет внешностей - любая на выбор. Я подстроюсь, исходя из наших совместных идей. Самое главное - это желание играть, и создавать большую питерскую ледовую семью. Мы здесь забыли про ковид, забудем и про санкции

0

50

ХОЧУ ВИДЕТЬ В ПИТЕРЕ МУЖИКОВ С ЮМОРОМ

Больше импровизации

● Шастун и Попов
● Кем угодно

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/89/816506.png

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Можно вместе, а можно и по-отдельности, никакого спец заказа, всё только по любви хд

0

51

ХОЧУ ОБНИМАТЬ  В ПИТЕРЕ МИЛОША БИКОВИЧА

В душе- полный Питер.

● Милош Бикович, 34-40
● Вместе решим,когда придете

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/95/421089.gif

КОРОТКО О САМОМ ГЛАВНОМ

Я вижу Милоша владельцем сети отелей , ресторанов, архитектором, капитаном,пилотом Аэрофлота.
Для  меня Милош может быть  соседом по лестничной площадке, будущим бывшим, дальним родственником, лучшим другом с привилегиями, сыном папиного друга, одноклассником и т.д.
Приходи на радость мне скорее, очень жду.

0

52

В ПИТЕРЕ ВСЁ ИНАЧЕ С ГЕЮГОЙ—АЛЬФАЧОМ

«Всё, чего я хочу — эта комната и ты в ней»

● Венсан Кассель, Эдриан Броуди (обсуждаемо)
● Не принципиально, по желанию игрока
● Гостевая, ЛС

https://i.postimg.cc/d36SjKdL/1.pnghttps://i.postimg.cc/3rF6T26Y/Vincent-Cassel.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Эй, красавчик, притормози-ка!
Ты — обаятельный краш, прекрасно знаешь об этом и нагло используешь в своих целях.
Ты именно то, что мне нужно: опытный, с чувством юмора, без тормозов. Острый и проницательный, ловко складываешь в обоймы слова.
Можешь быть богатеньким папиком или же финансовым аналитиком, хирургом или маркетологом, пофиг. Просто приди и будь со мной.
Давай спалим это место к чертям и займёмся безудержным сексом на пепелище! Жду!

0

53

В ПИТЕРЕ ВСЁ ИНАЧЕ С ГЕЮГОЙ—АЛЬФАЧОМ

«Всё, чего я хочу — эта комната и ты в ней»

● Венсан Кассель, Эдриан Броуди (обсуждаемо)
● Не принципиально, по желанию игрока
● Гостевая, ЛС

https://i.postimg.cc/d36SjKdL/1.pnghttps://i.postimg.cc/3rF6T26Y/Vincent-Cassel.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Эй, красавчик, притормози-ка!
Ты — обаятельный краш, прекрасно знаешь об этом и нагло используешь в своих целях.
Ты именно то, что мне нужно: опытный, с чувством юмора, без тормозов. Острый и проницательный, ловко складываешь в обоймы слова.
Можешь быть богатеньким папиком или же финансовым аналитиком, хирургом или маркетологом, пофиг. Просто приди и будь со мной.
Давай спалим это место к чертям и займёмся безудержным сексом на пепелище! Жду!

0

54

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С БРАТЦЕМ

"Люди всегда требуют правды, но она редко приходится им по вкусу."

● Любая азиатская внешность *пытается вспомнить имена*
● Дипломат, адвокат, другая скучная крутая профессия (можешь выбрать любую, честно!)
● Связь: гостевая, ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/101/621264.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Харизматичный, образованный парень из Казахстана. Наш отец - председатель правящей партии. Меня он любил, баловал. Тебя тоже, но по-своему. Наверное, ты чувствовал большее давление с его стороны. Потому и захотел стать таким же умным и успешным. Или лучше. Ты закончил МГИМО или МГУ, хотя выбирай сам, но в Москве. А может, ты на всех плюнут и пошел своей дорогой, да хоть становись маньяком каким-нибудь. Работаешь сейчас так же в Москве. Не знаю, что тебя принесло в Питер. Перевели или ты в командировке? Может, ты влюбился в город и переехал. Ты знал, что младшая сестренка учится в местной академии. Возможно, ты пытался со мной встретиться, но я находила сотню причин, чтоб мы виделись реже. Такая занятая вся, посмотри на нее. И, несмотря на то, что мы воспитывались в мусульманской семье со строгими моральными ценностями, ты все же соглашаешься посетить с друзьями тот самый клуб. Главное, чтоб семья об этом не узнала. Да и как они узнают, в другой стране же. Тебе понравилась одна из танцовщиц под псевдонимом Йоко. Что-то в ней было такое родное. Да это же…
Ты меня узнал. Я узнала тебя. А может быть, ты меня не узнал и стал постояльцем, от чего эта история стала куда более странной и слегка попахивает игрой в престолы. Только не рассказывай папе? Я тоже не расскажу.

0

55

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С МАЛЕНЬКОЙ КАТАСТРОФОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Алеся Гузько
● школьница, воспитанница детского дома «Радуга»
● Связь через гостевую или ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/3/749001.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Итак, тебе 15 и ты маленькая катастрофа. Тебя могут звать Маша или Лера, или Юля, или… да как угодно! В любом случае, ты мало кому с порога спешишь сообщить собственное имя. К тому же, давно привыкла, что и в школе, и в детском доме зачастую называют только по фамилии. Особенно если тобой недовольны, а такое случается регулярно.
Ты терпеть не можешь школу и учителей, хотя глупой тебя не назовешь. Ты с удовольствием занимаешься теми дисциплинами, которые тебе интересны, и способна достичь в них большого успеха, если перестанешь лениться.
В «Радуге» ты недавно, а раньше жила в другом приюте, но его расформировали и воспитанников разбросали кого куда. Тебе здесь не нравится. Ни в детском доме, ни в Питере. Тут отвратительный климат, а ты раньше жила на юге, где тепло и есть нормальное море, а не студёная Балтика. Балтику ты приемлешь только в виде пива. На самом деле о жизни в семье ты практически ничего не помнишь, но всё равно уверена, что там было в сто раз лучше, чем в приюте.
В «Радуге» у тебя репутация грубиянки. Ты никогда не можешь промолчать, если сталкиваешься с какой-то вопиющей несправедливостью. Можешь и подраться, даже с мальчишками, если действительно есть повод. В общем, над твоими манерами еще работать и работать.
Ты не раз убегала из своего прошлого детского дома, по нескольку недель жила на улице, пытаясь пробраться в какой-нибудь поезд, следующий в южном направлении. Ты всех уверяешь, что у тебя на юге есть тётка, которая обязательно заберет тебя к себе, а сейчас она просто не знает, где ты. Однако в глубине души ты понимаешь, что никому не нужна.
Наша встреча была совершенно случайной. Но, как известно, «случайно» - это псевдоним, который берет себе Бог, когда не хочет творить от собственного имени. Мы пересеклись в один из моих визитов в приют или ты влетела под колеса нашей с Олегом машины, или мы встретились где-то в городе… Место и время не имеют значения. Главное, что мы трое встретились в одной точке, которая для всех нас стала началом совершенно новой истории.
Мы с Волковым планируем взять тебя под опеку, исправить твои ужасные манеры, научить пользоваться ножом и вилкой и дать тебе нормальное образование. Я расскажу тебе об искусстве эпохи Возрождения, а Олег научит нескольким приёмам, чтобы давать отпор любым обидчикам.
Плюсы:
- я миллиардер;
- неограниченный запас вредных вкусностей;
- возможность почувствовать себя нужной.
Минусы:
- ты уже не маленькая и понимаешь, почему два мужика живут вместе;
- у меня диссоциативное расстройство идентичности.
Взвесь все «за» и «против» и скорее приходи. Мы тебя очень ждем!

P.S. Имя можно выбрать любое, здесь мы всё оставляем на твой вкус. Главное, избегай очень уж вычурных имен. Внешность, в принципе, тоже можно сменить, но нам бы хотелось, чтобы девочка была светленькой. Хочется сохранить нашу «ВИА Гру». Что касается возраста, то здесь возможен разбег от 14 до 16 лет. Моложе, на наш взгляд, просто не имеет смысла.

0

56

В ПИТЕРЕ ВСЕ ИНАЧЕ С МАЛЕНЬКОЙ КАТАСТРОФОЙ

"Я уеду завтра - уже билет. Там колонны, словно колпак кондитера. Да, вот так, прожить 18 лет и ни разу не видеть Питера"

● Алеся Гузько
● школьница, воспитанница детского дома «Радуга»
● Связь через гостевую или ЛС

http://forumupload.ru/uploads/001b/44/2b/3/749001.jpg

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Итак, тебе 15 и ты маленькая катастрофа. Тебя могут звать Маша или Лера, или Юля, или… да как угодно! В любом случае, ты мало кому с порога спешишь сообщить собственное имя. К тому же, давно привыкла, что и в школе, и в детском доме зачастую называют только по фамилии. Особенно если тобой недовольны, а такое случается регулярно.
Ты терпеть не можешь школу и учителей, хотя глупой тебя не назовешь. Ты с удовольствием занимаешься теми дисциплинами, которые тебе интересны, и способна достичь в них большого успеха, если перестанешь лениться.
В «Радуге» ты недавно, а раньше жила в другом приюте, но его расформировали и воспитанников разбросали кого куда. Тебе здесь не нравится. Ни в детском доме, ни в Питере. Тут отвратительный климат, а ты раньше жила на юге, где тепло и есть нормальное море, а не студёная Балтика. Балтику ты приемлешь только в виде пива. На самом деле о жизни в семье ты практически ничего не помнишь, но всё равно уверена, что там было в сто раз лучше, чем в приюте.
В «Радуге» у тебя репутация грубиянки. Ты никогда не можешь промолчать, если сталкиваешься с какой-то вопиющей несправедливостью. Можешь и подраться, даже с мальчишками, если действительно есть повод. В общем, над твоими манерами еще работать и работать.
Ты не раз убегала из своего прошлого детского дома, по нескольку недель жила на улице, пытаясь пробраться в какой-нибудь поезд, следующий в южном направлении. Ты всех уверяешь, что у тебя на юге есть тётка, которая обязательно заберет тебя к себе, а сейчас она просто не знает, где ты. Однако в глубине души ты понимаешь, что никому не нужна.
Наша встреча была совершенно случайной. Но, как известно, «случайно» - это псевдоним, который берет себе Бог, когда не хочет творить от собственного имени. Мы пересеклись в один из моих визитов в приют или ты влетела под колеса нашей с Олегом машины, или мы встретились где-то в городе… Место и время не имеют значения. Главное, что мы трое встретились в одной точке, которая для всех нас стала началом совершенно новой истории.
Мы с Волковым планируем взять тебя под опеку, исправить твои ужасные манеры, научить пользоваться ножом и вилкой и дать тебе нормальное образование. Я расскажу тебе об искусстве эпохи Возрождения, а Олег научит нескольким приёмам, чтобы давать отпор любым обидчикам.
Плюсы:
- я миллиардер;
- неограниченный запас вредных вкусностей;
- возможность почувствовать себя нужной.
Минусы:
- ты уже не маленькая и понимаешь, почему два мужика живут вместе;
- у меня диссоциативное расстройство идентичности.
Взвесь все «за» и «против» и скорее приходи. Мы тебя очень ждем!

P.S. Имя можно выбрать любое, здесь мы всё оставляем на твой вкус. Главное, избегай очень уж вычурных имен. Внешность, в принципе, тоже можно сменить, но нам бы хотелось, чтобы девочка была светленькой. Хочется сохранить нашу «ВИА Гру». Что касается возраста, то здесь возможен разбег от 14 до 16 лет. Моложе, на наш взгляд, просто не имеет смысла.

0


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Партнёрство » Питер FM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно