Brian ★★★ Freddie
60-70 годы XX века. Рок-н-ролл отходит в сторону, чтобы пропустить вперед "Британское вторжение". Рок-музыка, которая совсем скоро приобретет миллионы поклонников. Британия и США будто соревнуются за место под солнцем. Хочешь взять в руки гитару и показать, кто здесь главный? Все роли пока свободны!

Long Live Rock 'n' Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 143 из 143

1

https://i.imgur.com/lnr76ou.png

Здесь каждый может задать свой вопрос, придержать роль или подобрать её. С удовольствием подскажем, покажем, объясним и дадим совет. Чёрт возьми, да мы лучше любого психолога!
А если захотите выразить своё недовольство, то тоже выслушаем. Но только по делу, в противном же случае просим воздержаться от негативных комментариев.
И вам спокойнее, и нам хорошо.

Шаблон для придержания роли/внешности:

Код:
[i]имя персонажа[/i] - ваш ник
Код:
[i]имя персонажа[/i] - имя знаменитости

Придержанные роли:
Kim Kwon - Joss Way-ar Sangngern - до 25/12

Придержанные внешности (для авторских персонажей):

0

121

НЕНСИ
Добро пожаловать. Располагайтесь, мы всегда рады прекрасным дамам.

0

122

Вечерочка))) Вопрос мой будет таков: 60-70-е - это железобетонный период сюжета, или рассматриваются также 80-90е?

0

123

The Spider
Доброго!
Звезды (и каноны, и неканоны) должны быть из 60-80-х, чтобы не было большого временного разброса между всеми участниками, а играть можете в каком хотите периоде (если остались живы к этому моменту, да).

0

124

The Spider, добро пожаловать, радость моя, выбирай свой путь и распологайся я рада, что ты решился прийти к нам, душа моя

0

125

Cher - Cher
Cher - Cherilyn Sarkisian
Придержите прекрасную

0

126

Cher
рады вам и держим пять дней)

0

127

ох ёлки, остался только дикки…я думаю его очень ждут, и поэтому сейчас же примусь за анкету 😶😏

0

128

слёзы бумаги
Ужасно давно и очень сильно ждем! Будем любить и ценить.)

0

129

слёзы бумаги
Ого, ничего себе! Дикки, мы тебя очень ждем, приходи скорее)

0

130

Ребят, привет! Проверьте, плиз, что-то пиар вход не работает.

0

131

PR, добрый вечер) спасибо, починили)

0

132

Доброго времени суток Боги микрофонов.
А скажите можно ли к Вам в эпоху прописать кого-то из современных?

0

133

Пока еще гость, здравствуйте! Я думаю, что да. В том случае, если этот современный чуть изменит своему времени и будет жить-творить в эпоху 60-70 (ну, еще 80-х) годов, то пожалуйста)
А если персонаж современный и хочет жить в современности, то всегда есть раздел альтернативы. Там, например, могу подхватить я и сыграть свою возрастную версию. Или Фредди. Аушки - наше все! Да и вообще можно уже на месте над идеями думать. В общем, приходите, мы в любом случае будем рады)

0

134

Персонаж будет  в общем-то вымышленный (но на основе современного рока), Но, естественно пропишу что он  живет и творит в 60-х.
А еще он будет Азиат, который взял на себя  наглость или смелость, спеть какие-либо песни Иэтров эстрады, но на родном языке. Кореец, ну и на инглише тоже...

Кто-то будет в бешенстве вероятно, а кто-то уржотся, расценив это как мировое признание. (я так думаю, что вероятно это  придаст изюминку), что скажите?

К примеру - Шоу маст гоу он - на корейском!? /притих/

0

135

пока еще гость написал(а):

К примеру — Шоу маст гоу он — на корейском!? /притих/

Я тебе голову откушу, дорогуша, но потом мне, вероятно, даже понравится.)

0

136

Пока еще гость, почему нет? Идея в целом годная, можно будет ее раскрутить грамотно. Но нужна либо хорошая биография, которая объяснит ситуацию, либо если пойдете по праздничной акции, то пост от лица персонажа, в котором расскажете, как так оно вышло, что этот азиат такой смелый)

0

137

Kim Kwon - Joss Way-ar Sangngern

0

138

Kim Kwon, за тобой на пять дней. удачи с анкетой!)

0

139

В связи с упавшей активностью на вашем проекте мы сообщаем о том, что прекращаем партнерство с вами.
Удачи и успехов.

0

140

Rockland, наша активность не меняется уже целый год)) удачи и вам, преданных игроков!)

0

141

Мужики!! Помогити, пароль не принимает и не приходит новый, не могу войти!

0

142

Нэнси, бегу на помощь)) сменил на 1111, потом сразу поменяй сама, как зайдешь)

+1

143

Всегда грустно видеть, как закрываются и пустуют проекты...

Здравствуйте, дорогие партнёры. Пишут вам Волчьи песни. Против течения, и мы с прискорбием сообщаем, что в виду отсутствия активности более месяца мы вынуждены расторгнуть партнёрство.
Спасибо за то, что были с нами! И если вдруг восстаните из пепла — всегда будем рады снова с вами дружить)

Всех благ!

С уважением, администратор форума Сэнрос

Отредактировано Old Rocker (2023-09-04 00:37:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53:

:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32:


Вы здесь » Long Live Rock 'n' Roll » Основное » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно